Отзыв : ООО “Королевский Кедр”
Единственное, что мне не очень понравилось, это то что они немного не уложились в сроки, которые сами же и назвали нам. Тут и объективные причины этому были и необъективные. Когда шло строительство дома, работы останавливали на несколько дней из-за того что лили проливные дожди. А в начале была задержка из-за того что фура с материалами не могла проехать к нам на участок. Но в итоге проблему решили. В остальном, все было нормально и дом они уже полностью построили и провели отделочные работы, проект сдан - я доволен. Оно того стоило, потому что дом именно такой, как я и хотел.
Россия, Щелково, Щёлковский район, д.Здехово
Подробнее>>