Единый Центр Услуг 007 отзывы
Irina Chirkunova:
Отрицательные стороны:
Мне не поравились услуги службы 007.
02 августа 2017 года вызвала электрика по . В комнате замкнуло электричество. Целый час созванивалась сама, пыталась узнать, приедет ли электрик. Наконец передали кое-как мою заявку электрику.
Электрик пришел и не проверил сразу все причины замыкания, но сказал, что все-таки обнаружил причину, в результате поменял 2 розетки, в принципе не требующих замены. Его работа, купленные провод и 2 самые простые розетки ( сами бы купили розетки с заземлением, электрик же экономил за наши деньги, чтобы побольше взять за работу) были уже оплачены. Но...после его ухода ситуация с замыканием повторилась, что пришлось электрика возвращать. Снова выдала деньги на дополнительный провод и как оказалось на 3-ю розетку (которую вначале он даже не соизволил проверить, хотя именно она послужила причиной замыкания).
Эту 3-ю розетку электрик подсоединил ко 2-й, а 2-ю к 1-й и все замкнул на 1 розетку.
Итог работы электрика службы 007 ( сама служба с гордостью называет своих работников
высокопрофессионалами):
1.Вместо использования штатной (внутренней) проводки электрик провел провод снаружи стены, при
этом штатные провода были обрезаны, но не заизолированы. Теперь в комнате провода наружные.
2.В настоящее время вся электронагрузка комнаты сведена только на
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>