28.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Alexey Mityagin:
Полетел холодильник, что именно - неизвестно. Нужен был срочный ремонт, так как лето, жара на подходе. Позвонил в центр, заказал мастера. Приехал он по вызову в тот же день, поменял реле. Все сделал быстро и по приемлемой цене за услугу. Телефон такой необходимой службы сохранил, буду заказывать еще. Благо - все в одном месте.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Нина:
Мой холодильник работает уже более 10 лет и вот совсем недавно стал барахлить - морозилка стала чересчур сильно морозить. Обратилась сюда, вызвала мастера на дом. Специалист провел диагностику и выявил, что надо заменить одну полетевшую запчасть, название которой я, как женщина, не запомнила). Все сделал, заменил и дал гарантию. Ремонт обошелся мне совсем недорого. Эту фирму я могу рекомендовать. Работают оперативно и качественно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Нина:
Выражаю благодарность мастеру по электромонтажным работам Пиндюрину Сергею за быстроту и качество работы. Понравился и внешний вид мастера, и манера поведения. Такого мастера приятно приглашать на работы. Нина

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

snorik84:
Отрицательные стороны:
Заказывала установку счетчиков на воду. При установке мало того что каким-то образом сломали подачу воды в бачок унитаза, так еще и обманули с документами. Уверяли, что все опломбировано и достаточно просто сдать документы в ЖКС. Оказалось, что в ЖКС их не знают и не в курсе той лапши, что они вешают на уши людям в рекламе. По телефону отвечают только бедные операторы. Администрация игнорирует проблему уже неделю и решать вопрос не собирается. В итоге потеряно деньги и время. Граждане, действуйте только через официальные коммунальные компании!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Елена Хамппу:
Отрицательные стороны:
сломалась стиральная машинка. приехал мастер-нажал на несколько кнопочек- машинка заработала.за работу взял 1000 руб +за вызов.квитанции ни какой не оставил.за что платили 1000 руб не понятно, если он ее даже не вскрывал

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Валентина:
Отрицательные стороны:
Больше никогда не буду с вами работать. Долгие годы считала надежным сервисом (сантехники, электрики, газ), но настал момент искать других. Я обратилась с заказом вывезти крупногабаритную технику. Наобещали, ждала, в оговоренный день не приехали. Обратилась с претензией, обещали за час перезвонить, вот уже прошла вечность, а воз и ныне там. Если чего-то не можете или не хотите делать, то лучше не надо обещать. Валентина.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Irina Chirkunova:
Отрицательные стороны:
Мне не поравились услуги службы 007. 02 августа 2017 года вызвала электрика по . В комнате замкнуло электричество. Целый час созванивалась сама, пыталась узнать, приедет ли электрик. Наконец передали кое-как мою заявку электрику. Электрик пришел и не проверил сразу все причины замыкания, но сказал, что все-таки обнаружил причину, в результате поменял 2 розетки, в принципе не требующих замены. Его работа, купленные провод и 2 самые простые розетки ( сами бы купили розетки с заземлением, электрик же экономил за наши деньги, чтобы побольше взять за работу) были уже оплачены. Но...после его ухода ситуация с замыканием повторилась, что пришлось электрика возвращать. Снова выдала деньги на дополнительный провод и как оказалось на 3-ю розетку (которую вначале он даже не соизволил проверить, хотя именно она послужила причиной замыкания). Эту 3-ю розетку электрик подсоединил ко 2-й, а 2-ю к 1-й и все замкнул на 1 розетку. Итог работы электрика службы 007 ( сама служба с гордостью называет своих работников высокопрофессионалами): 1.Вместо использования штатной (внутренней) проводки электрик провел провод снаружи стены, при этом штатные провода были обрезаны, но не заизолированы. Теперь в комнате провода наружные. 2.В настоящее время вся электронагрузка комнаты сведена только на

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Дарья Зиновейкина:
Спасибо компании 007 за оперативный и качественный ремонт стиральной машины.Обязательно будем обращаться в эту службу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Катерина:
Обратилась в эту службу по ремонту холодильника 12 числа, это была суббота, расстроилась, что за выходные все продукты пропадут, но была приятно удивлена, мастер позвонил в течение 5 минут как оставила заказ и обещал подъехать. Очень понравился мастер Владимир, вежливый, приятный, аккуратный, отремонтировал холодильник на месте в этот же день, за что ему большое спасибо. Так что фирма оставила только хорошее впечатление, цены тоже приемлемые, плюс я получила еще скидку 200руб на следующий заказ.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Лариса Смирнова:
Спасибо мастеру по ремонту стиральной машины Емельянову Игорю в Приморском районе за оперативный приход, отличную работу, качественный ремонтнедорогие расценки, Я осталась очень довольна , Всегда буду обращаться только в эту фирму, Спасибо Вам большое.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>