Автолига отзыв сотрудника Тёма
положительная сторона компании: -обещают много! отрицательная сторона компании: 1. При трудоустройстве, вам не выдают на руки Ваш экземпляр договора
2. Даже проработав вы его(договор) не можете получить, то генерального нет, то ему не когда, то приходите завтра
3.Вся зарплата чёрная, все в конверте(может быть не сколько человек, особо приближенных и получают, белую)
4.Работаете с переработками, которые НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, хотя очень хорошо обещают оплачивать!
5.Вы ОБЯЗАНЫ работать так, как этого хочет генеральный директор( Белов Андрей Владимирович), если не выходите через день и у вас простаивает машина- штраф-1500 р!
6.За не явку на собрание(которое у нас состоялось 23:30!) - штраф 1000р.
7.Мобильник вы Подробнее>>