Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Егор Петров» о работе в компании
Положительные стороны:
Работал в компании сравнительно не долго! Данная работа дала мне много возможностей в дальнейшем , сейчас работаю в отделе снабжения крупного производственного холдинга.
Отрицательные стороны:
Оклад маловат, но это даже как стимул!!!
Подробнее>>