23.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Слава Ганинко» о работе в компании

Положительные стороны:
Дружный молодой коллектив! Очень просто найти общий язык со всеми без исключения!!! Приятные ребята!!! Работа понравилась ! Она дает дорогу в жизнь и позволяет переходить на новые уровни снабжения и продаж!
Отрицательные стороны:
Немножко неудобно расположен офис
Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Егор Петров» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в компании сравнительно не долго! Данная работа дала мне много возможностей в дальнейшем , сейчас работаю в отделе снабжения крупного производственного холдинга.
Отрицательные стороны:
Оклад маловат, но это даже как стимул!!!
Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Санек» о работе в компании

Положительные стороны:
Все круто, не понимаю лохов, которым постоянно не везет)
Отрицательные стороны:
Нету!
Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
в компании уже более 4х лет.карманы от бабок ломятся.золотая жила )))
Отрицательные стороны:
лентяем тут не место
Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
коллектив,зар. плата, условия труда, что ещё надо для работы мечты
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон нет
Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Отрицательные стороны:
За всё время работы таковых не увидел
Положительные стороны:
Всё супер !!!!
Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
всё круто!компания отличная!сотрудники,начальство, удобное месторасположение для тех кто живёт по Горьковскому или Казанскому направлениях
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Много положительных сторон. Например: Хорошая зарплата, понимающий колектив и руководство. да и весело тут :)
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв!!! Всё круто !
Отрицательные стороны:
Пока не увидел.
Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
меня прёт тут работать !!! огонь
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>