Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Daniil Korovin» о работе в компании
Положительные стороны:
В этой компании нужно работать! Всем удачи!!!Если стараешься , то все получается! Рекомендую, в будущем данный опыт Вам обязательно поможет!
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны работы
в компании отсутствуют. Или нормальный человек их просто не увидит.
Подробнее>>