12.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Зарплата полностью белая, выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Хороший, молодой коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС, нет льготного питания. Начальство сначала наорет, а только потом выясняет, кто не прав.
Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Пеккель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отсутствие грамотного менеджмента привело к тому, что компания потеряла 99% "мозгов". В 2014 году ушли последние, естественно с отрыванием "мяса" в виде создания своей конторы, оттока клиентов - остались сирые да убогие и пошатнувшийся "бизнес" уже не бизнес. Перестали сотрудничать с ЭП большинство внештатных грамотных преподавателей. Присоединяюсь к нелестным отзывам о скотобазе и прочем.
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство ужаснейшее, порой сами не осознают своей неправоты, но т.к они руководство гнут свою линию до конца. Офис ужасный, нет никаких условий для комфорта сотрудников. График работы в жёстких рамках, за опоздания или через-чур частые перекуры или отсутствия на рабочем месте, руководство влепит штраф без выяснения причин. В общем убогие, надеюсь в момент написания этого отзыва, данной шаражкиной конторы уже не существует. Потому как таким убогим компаниям не место в нашем обществе.
Положительные стороны:
Вот сидел думал о положительных сторонах этой компании, и в в памяти реально не всплыло ни одного доброго, теплого и запоминающегося момента.
Подробнее>>

03.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Положительные стороны:
Это то место, где нужно начинать свою карьеру!! В этой компании Вас научат всему, программистов - программировать, продавцов - продавать, обучение во всем, и за это большой респект - руководству компании, которая пытается идти в ногу со временем, постоянно ищут новые подходы в работе. Никогда в этой компании не учили обманывать клиентов - как кто- то написал, дурь конкретная, ценят все и бизнес выстраивают на отношении к клиентам и требуют такого же отношения от сотрудников. Мне это компания дала очень много, самое главное понимание- что ты хочешь в ...
Отрицательные стороны:
Честно, даже не могу вспомнить
Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
«Спорт Принт М», г. Нижний Новгород

Положительные стороны:
Хороший коллектив, хорошее отношение начальства, неплохие условия работы. Я довольна
Отрицательные стороны:
Сложно сказать
Подробнее>>

07.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Roma о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
Нарушают трудовой кодекс при увольнение, не выплатили премию в срок ,сказали подожди еще месяц. Если план не выполнил ,то получаешь только голый оклад,а там 1000 за выход -13%

Москва

Подробнее>>

16.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спорт-актив

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование к коммерческому директору на Долгоозерной ул. Офисная работа. Комм.директор долго расспрашивал и природе, о погоде, по делу, а точнее вакансии так и не поговорили. Потом сказал, что на данную вакансию нужен человек с требованиями по зп в 2 раза ниже (в вакансии не указана, в резюме, заранее высланном была). В общем, потраченное время зря. Общее впечатление - шарашка.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

07.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спорт-экспресс

Отрицательные стороны:
Несмотря на честные НДФЛ 90% зарплаты - премия. В ТД только оклад в размере 9 000 руб. Задержки зарплат на 4 месяца - обычное явление. Выплата аванса раз в несколько месяцев - традиция. Рабочие места отвратительные, оборудование старое. Мат. обеспечения никакого.
Плюсы в работе:
Известное издание, нестрогий график работы. Белая ЗП. ... Подробнее>>

19.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спорт-экспресс

Отрицательные стороны:
Пришло новое руководство якобы "спасать" газету. У людей по фамилии Райкин и Тузлуков как выяснилось никаких идей кроме как повального увольнения сотрудников не было. Увольняли людей, отработавших в компании по 18-20 лет. Просто выкидывали их на улицу! Людям без предупреждения "срезают" зар. платы, а обязанности уволенных сотрудников перекладывают на оставшихся разумеется за ту же заработную плату. Всё вышеизложенное имеет отношение только к так называемым "владельцам" и ни в коем случае к коллективу.
Плюсы в работе:
Отличный дружный коллектив, отличное отношение ко всем сотрудникам независимо от его статуса, но всё это было при прежнем руководстве. ... Подробнее>>