04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анвар» о работе в компании

Отрицательные стороны:
работа за охраника,сантехника,итд,сидеть не придеться и минуты.плюс штрафы при небольшом окладе в 18000.останется 12000
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Айдар Каримов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Немцы немцы немцы и Трофим именуемый Сергеевич, крайне неприятная личность, интересно если он будет гулять по Уфе и разговаривать с людьми так же как с персоналом через сколько он получит? Частенько чешет свою жопу...
Положительные стороны:
Нормальные непосредственные начальники (зам гл инженера, гл. Инженер)
Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю на Ванкоре на самосвале Ивеко отсыпаем кусты ,работаем в две смены, сделка - от рейсов, вахта удобная 60/30.Дорогу оплачивают. Техника новая - работа нравится!
Отрицательные стороны:
Надо соблюдать скоростной режим,но это и полезно,чтоб с дороги не слететь!
Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
чистенькая база, живем в вагончике, где все есть для жизни. столовка радует. вкусно готовят. по зп - устраивает, потому что есть аванс
Отрицательные стороны:
начальство строгое
Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Данная организация не зарегистрирована в налоговой и сайт у них прямо таки скажем странный больше на флаер похож. Похоже это лохотрон.
Положительные стороны:
Не работал но справки наводил
Подробнее>>

26.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Организация официально закрылись в 2013году.
Отрицательные стороны:
Лохотрон
Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Это агенство в Челябенске. Пробейте сами по тел.городскому.
Положительные стороны:
Ни каких.
Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Армен» о работе в компании

Положительные стороны:
всё устраивает, абсолютно. в чем лохотрон непонятно!!!! организация ответственная, всё предоставляет. что надо еще????
Отрицательные стороны:
соглашусь - строгое начальство
Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «вася» о работе в компании

Отрицательные стороны:
лохотрон !!!!!!!!!!!!!!! в г челябинск тупо кадровое агенство ни какой компенсации за проезд ни капли правды в их словах наталья юрьевна и ещё одна дама типа кадровики рено серебристый 077 или 007 встречает на вокзале это они чёрные работодатели телефон 89028976053 как фирма с таким громким названием может находиться в магазине хозмебель на двери табличка региональное представительство люди осторожно лохотрон
Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начнем с того что это не Заполяргазмонтаж, а заполяробьёбон монтаж. Приезжаешь в Челябинск сам эту контору не найдешь, но переживать не надо тебя встреятят и привезут в контору хозмебель там у них снят кабинет в котором сидят две курицы и грамотно начинают тебя разводить на бабки мол надо заплатить за питание спец одежду в сумме 7 тысяч. В конце тебе подсунут договора и отправят тебя на такси мол опаздаешь на поезд в общем мужики не трать те время и деньги это не контора а лахотрон я это прошел
Положительные стороны:
вежливо грамотно кидают кто на чем живет
Подробнее>>