19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
АБС Дизайн, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Замечательный работодатель. Стабильная работа и заработок. Очень благодарна руководству за человеческое отношение и достойную оплату работы. При увольнении тоже выплатили абсолютно все. Да и вообще очень интресная работа, творческая. оплата работы
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АБС Электро

Отрицательные стороны:
Прошло время, и начальники предприятий вспомнили, что оказывается опять нужны высококвалифицированные и желательно бесплатные кадры, и что делая пиар акции с детями сиротами и детскими домами оказывается можно очень хорошо сэкономить. Тихо поглаживая усы, кидая подачки рабочим и поговаривая про то, что на всех теленка не хватит, эта пластинка крутилась очень долго. И вот наконец, до них стало доходить, что эти люди могут начальников избить сапогами, получается «Кадры могут избить начальников по лицу сапогами» вот так открытие и новость! Оказывается так же могут сделать и выросшие дети из неблагополучных домов, ...
Положительные стороны:
Когда то предприятия абс Электро принадлежали рабочим, рабочие же помогали и шефствовали над детскими домами, коих в Советском Союзе было меньше, чем в нынешней России. И вот после развала Советского Союза сотрудникам предприятий раздали акции, люди радовались, что сейчас заживут. Но начальники в 90 х чтобы прикарманить себе завод, не платили зарплату по 2 3 года, рассказывали сказки про нет денег и вынуждали большинство рабочих продать им акции. Деньги внезапно появлялись для скупки акций. Те, кто тогда понял, что на самом деле произошло, их выгоняли и выживали с заводов бывших ...
Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании АБС Энергонефть

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата у электриков, хотя ГТЭС(Восточная Мессояхе). За месяц вахты 100-110 т.р..Будут обещать больше - не верьте! Дорогу не оплачивают.
Положительные стороны:
Достоинства меркнут перед главным недостатком.
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв бывшего сотрудника Василия о компании АБС Энергонефть

Отрицательные стороны:
На Западной и Восточной Мессояхе зарплаты низкие. У электрика за вахту (1 месяц) выходит 100-110. Дорогу не оплачивают.
Положительные стороны:
Бытовые условия.
Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Нет

Ставрополь

Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Анноним» о работе в компании

Анноним:
Отрицательные стороны:
На самом деле гнилое место, неоплачиваемая переработка в порядке вещей, ни отпусков, ни больничных, а если даже тебе довелось взять отпуск, то тебя замучают звонками... поскольку бизнес процессы в этой организации не налажены совсем. Все висит на ответственности каждого отдельного сотрудника, соответственно царит хаос, все друг друга посылают к чертовой матери когда необходимо решить какой-нибудь вопрос, а начальству на это глубоко плевать, главное это прибыль и неважно каким образом полученная. Зарплату надо выбивать, поскольку в день зарплаты бухгалтер старается скрыться пораньше, в надежде что за зарплатой не придут и это может длиться неделями, то заболела, то срочные дела, то денег нет...вообщем все отмазки хороши. Кадры подбираются интересным способом, по личным предпочтениям ген.директора, например поставили девочку начальником по регионам, при этом у нее нет ни образования, ни опыта, работала до начальничества оператором на складе, так что если хотите устроится в эту контору главное побольше навешать лапши на уши. Мерзкая шарага, всего и не описать в 2х словах, столько крови попили и нервов испортили!!!

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж

Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
От начала приема в штат, до его завершения, было замечено, что это та самая шарашкина контора. З.п. там действительно платится, точнее не платится. когда начальству удобно, то денег в бухгалтерии нет, то Надечка не посчитала, то еще куча отмазок! Субботы рабочие, праздничные дни рабочие за спасибо, которое тоже не говорится. Отпуск оплачиваемый 2 недели, з.п. черная около 6 тыс. Обходите эту шарашкину МИМО!!! Уволить вас могут в два счета, знать не будете!!!!!! Когда берут в штат все эти минусы не оговариваются.

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж

Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании действительно царит хаос! Воровство и полный беспредел со всех сторон. Особенно хочу отметить склад Демино, заведущий складом ворует и покупает себе машины, а простые рабочие за это расплачиваются (ежемесячно вычисляется с з.п. приличная сумма и так происходит постоянно). Обращаюсь к руководству в надежде на восстановление справедливости!!!

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж

Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
даже нехочется вспоминать.полная ж.....маршруты на перекос полный маразм.а если отказываешся то штрафы и не хилые.

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж

Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
0 0
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Активно развивающаяся компания, крупные, интересные проекты, много работы, постоянный личный и карьерный рост. Дружный коллектив.

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж

Подробнее>>