25.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Случайно почитал отзывы.Работал в этой компании.Ничего плохого сказать не могу.Судя по почерку, все отрицательные отзывы пишет какой-то один человек...

Москва,

Подробнее>>

22.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасная компания!!! первый раз за свою трудовую деятельность столкнулась с таким беспредлом. Отношение к работникам как к быдлу, никакого официального оформления, если хотите попасть в рабство-то вам сюда.

Москва,

Подробнее>>

23.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Не_хочу_чтобы_другие_попадались » о работе в компании

Не_хочу_чтобы_другие_попадались:
Отрицательные стороны:
Хотите достичь личной и карьерной деградации???Вам сюда,дорогие!Более ужасного места за всю свою не только карьерную ,но и в общем жизнь, такого адского места я ещё не встречал! Коллектив:невоспитанные,необразованные. О компетенции там вообще можно и не думать,толковых и умных там не любят ,либо сами уходят видя весь этот срам,...Работать сами не умеют,и другим не дадут. Учитывая ,что карьерного роста никакого,условия работы просто невыносимы!!!Нет не то,чтобы столовой,нет элементарного места где можно было бы за свои 14 часов работы в холодильнике ,перекусить(кушать там нельзя , на тебя сразу точат глаз ) Что касается з/п ,пока не отработаешь 1-1,5 мес ты не получишь ни гроша !Что ты приезжий ,тебе нужно жить ,добираться до этой дыры (а место то реально дырее некуда ) ,питаться и платить за жильё никого абсолютно не волнует!Ты раб,ты зомби ,и ты обязан пахать там пока не угробишь там всё своё здоровье,и станешь просто негодным и больным.Девушкам так вообще,можно и не надеяться,что к вам отношение будет получше,вы такой же раб как и все,ваш пол и обстоятельства приведшие в это убогое место никого не волнует!Вы должны работать. "Рыба гниёт с

Москва,

Подробнее>>

28.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Согласитесь, получив в компании рост и разного рода поощрения, появляется мотивация к дальнейшей и более продуктивной работе. И в 90 % случаев либо не позволяет время в силу занятости, либо элементарная человеческая лень оставить в благодарность положительный отзыв "здесь". Да, и благодарность-то проявляется не в этом, а в твоих профессиональных достижениях и последующем развитии в этой компании. Говоря об отрицательных отзывах: безусловно есть место быть им. Сколько людей, столько и мнений. Потратив свое личное время на столь емкий отзыв, Вы разве что утешили свое "я"?! Каждый ищет и обязательно находит что-то Свое, и со всеми "-" и "+" и ценит эти качества . Вы не смогли самореализоваться в этой компании, сделаете это в другой! Работаю в компании "Блэк Баккара" на протяжении многих лет , и сказать, что было изначально все хорошо , не скажу. Но, ведь и "Москва не сразу строилась!" Компания, развиваясь небольшими шажками, стремительно набрала обороты и останавливаться не собирается! За свое время работы компания "Блэк Баккара" приобрела надежных партнеров по бизнесу не только в России, но и за

Москва,

Подробнее>>

15.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Таисия Рубушкова» о работе в компании

Таисия Рубушкова:
Я работала в этой компании и мне очень грустно это говорить в прошедшем времени .В связи с семейными обстоятельствами мне пришлось уехать и оставить свою любимую работу . Я достаточно долго работала и видела людей которые приходили и уходили с компании .Избалованы и ленивые не оставались у нас. Коллектив очень дружный . Директора, а у нас их трое - классные. Не кто не обещает что будет легко работать и получать халявные деньги. Деньги нужно зарабатывать!!!!!!!! все подработки оплачиваются. И не верьте Вы этим глупым комментариям . Приходите и попробуйте свои силы и возможности. Спасибо Вам ребята, за хорошие иногда и не легкие дни . А директорам процветания и, что бы только лучшие работали в компании сотрудники.Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

15.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Кирил» о работе в компании

Кирил:
Отрицательные стороны:
Кто хочет окунуться в средневековое рабство или порпаботать на галлерах- вам сюда.Действительно у руководства завышенна самооценка до звёзд на небе. А амбитций как у Березовского. если очень хочется остаться в этой компании то надо очень "понравиться" ком. директору и встать в очередь на приватное свидание. Но это для тех кто себя совсем не уважает. Про здоровье и личную жизнь можете сразу забыть. Вобщем : компания для мазохистов.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Андрей Костин» о работе в компании

Андрей Костин:
Отрицательные стороны:
они мошенники по кругу- и с клиентами, и со сотрудниками, и с поставщиками, и с конкурентами. Просто атас!

Москва,

Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
прочитав предыдущие негативные отзывы не смог молчать, хоть и давно уже ушёл из этой компании. Правду люди пишут. И ещё добавлю, чтобы на удочку не попались хорошие люди. Хотите в рабство - вам сюда. Ни покурить, ни поесть нормально..ни в туалет...кругом слежка, стукачество. сотрудников не уважают и нтвочто не ставят. одежду выдают плохую, рваную, рваные перчатки, а выхвастываются, что спецовкой обеспечивают. на складе неразбериха. директора - их три, перетаскали почти всех баб, да еще и хвастаются в открытую этим. да и вообще, не понятно, кто рулит? Погребняк, который "звезду словил"? Или любовница генерального? Или начальница склада? никкому обратиться нельзя..в ответ только маты или молчание.тут ниже вопрос - оцените культуру и коллектив. есть, конечно, и нормальные ребята, а в основном чурбаныи текучка страшная. нету никакой культуры. мат на мате, хамство - вот какая культура. зарплата так себе - это в холоде и в рваной спецовке. как только нашлось хорошее место - тут же уволился..жаль потеряного времени. и ещё - премии могут лишить влёт, и зарплату понизить. что и произошло

Москва,

Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, а понтов будто это газпром. Народ проходите мимо этого гадюшника!!!!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Ебаный бомжатник!

Москва,

Подробнее>>