20.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эконика

Отрицательные стороны:
недекватное руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Элина о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в магазин Мега Теплый стан. Вышла "мадам" с силиконовым и губами.Не представившись,начала говорить,как трудно будет мне здесь работать,что они работают ,иногда, по 14 часов ,и т.д.Видимо,я ей не понравилась,внешне,вот она и решила меня вспровадить.Хотя,в свои 45,я стройнее "губастой мадам".Переосмыслев все,я даже обрадовалась тому,что я эту "мадам "больше не увижу.

Москва

Подробнее>>

29.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Эконика

Положительные стороны:
У меня большой опыт работы в торговой сфере, поэтому есть, с чем сравнить. Скажу честно, тут всё очень хорошо, не идеально, придраться можно к чему угодно, лично я на работу просто с удовольствием хожу. График удобный, зарплата достойная, требования адекватные. Не знаю, как в других филиалах, но у нас всё здорово. Не загадываю, как дальше будет, надеюсь, что ничего не изменится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Эконика

Положительные стороны:
Была на собеседовании, если бы не пригласили в место, куда я давно хотела, устроилась бы сюда. Девушка которая меня собеседовала приятная, общительная, зп обещали хорошую, график можно подстроить, на встречу идут.

Москва

Подробнее>>

27.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ирма о компании Эконика

Положительные стороны:
Работала почти два года. Коллектив у нас собрался хороший, дружный. Довольно удобный график работы, с начальством всегда можно было договориться. Вообще остались хорошие впечатления от работы здесь, проблем с уважением к сотрудникам не было, всё решалось на месте по справедливости. Ну и все вытекающие плюсы крупной сети

Москва

Подробнее>>

18.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Эконика

Положительные стороны:
Проходила собеседование на должность управляющего с Коньковой Татьяной. Как обычно перед собеседование было очень волнительно, т.к. это мое первое собеседование за долгий период. Татьяна очень приятная девушка и отличный собеседник. 1,5 часа пролетели как минуты. Не чувствовалось какого то дискомфорта, все вопросы исходили логически, не было "шаблона". От второго этапа собеседования отказалась сама. Первое впечатление от "Эконики" остались очень положительными

Волгоград

Подробнее>>

11.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эконика

Положительные стороны:
Зарплата достойная. Если работать . Если любить свою работу. Обувь красивая , стильная. Не стыдно предлагать клиенту.

Москва

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Эконика


Отрицательные стороны:
Бегаешь 12 часов на ногах, за сущие копейки, отработала больше месяца, устала как собака а получила чистыми на руки 42т это при выполнении плана, что будет если не выполнишь, 30? За эти копейки еще и 2 раза в месяц тайный покупатель, попробуй не пройди три шкуры сдерут а еще и из зп вычтут. Обязаностей и требований куча за мизерную зп

Москва

Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Работала раньше в другой обувной сети, называть не буду - по сравнению с ней Эконика просто рай. Условия хорошие, достойная ЗП. Да, как и везде оклад и процент от продаж ,план и прочее, но тем не менее. Знаешь за что работаешь. Начальство лично у нас хорошее, всегда можно договориться, отношение адекватное. И сплоченный коллектив, девчонки все выручают друг друга.

Москва

Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В наше время сложно найти стабильную работу, но я, видимо, не зря искала. Что могу сказать, коллектив полностью устраивает. Все стараются помочь, может потому что часто задаю вопросы. Не хочу кого-то подвести, поэтому все детали уточняю. Одно дело инструктаж, а практика совсем другое. Особенно стимулирует зарплата ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград

Подробнее>>