15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лилия о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Что можно сказать о нашем Центре коррекции веса Эль косметикс? Многие о такой работе только мечтают! У нас современный центр, где мы стараемся применять новейшие, а порой даже уникальные методики в работе с пациентами. Работаю массажисткой и больше всего специализируюсь на скульптурирующих массажах, которые в настоящее время очень востребованы. Люблю наблюдать за тем, как пациенты становятся более стройными и подтянутыми. Условия работы у нас отличные, а коллектив дружный. Так что своей работой я вполне довольна.

Екатеринбург

Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Нинель о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Как поняла на деле главное не отчаиваться и добиваться поставленной цели. У меня целью было разобраться в том, почему у меня появляется отечность, в основном на ногах. Поэтому обратилась в диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта за помощью. Работают в этом центре профессионалы своего дела. Помогли разобраться в причине отечности, проведя всевозможную диагностику, сердца, почек и т.п. И решить эту проблему. Сейчас и правда нет уже такой сильной отечности.

Екатеринбург

Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Не обладаю особо красноречивостью, но могу сказать одно, что работаю в Центре красоты Эль Косметикс в городе Екатеринбург уже больше двух лет и получаю огромное удовольствие. Здесь у меня есть возможность развиваться и приносить пользу людям. Работаю массажистом и мне нравится, что многие клиенты просто недоумевают от пользы массажей. Мне как врачу приятно слышать и знать, что самочувствие клиентов становится лучше.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работаю диетологом в Центре красоты Эль Косметикс в Екатеринбурге. Работа нравится, потому что я со школы увлекалась правильным питанием. Диетолог составляет для всех индивидуально программу правильного питания. Мы учитываем предпочтения клиента, какие любимые продукты, какой режим питания. Контролируем процесс похудения и сопровождаем клиентов до получения положительного результата. В центре есть хорошее оборудование для проведения диагностики.

Екатеринбург

Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Любаша о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Хорошо работать в Центре коррекции веса Эль Косметикс на К. Либкнехта 22. Здесь слаженный коллектив и понимающее руководство. Наш центр оснащен современным новым оборудованием. Я работаю косметологом и могу с уверенностью сказать, что вся аппаратная техника проходит дезинфекцию, предстерилизационную очистку, стерилизацию и за этим ведется четкий контроль. Работа с перспективным ростом, хорошей зарплатой и полным соцпакетом.

Екатеринбург

Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария Иванова о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работаю врачом трихологом в Центре диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта. Я рада, что в нашей клинике есть все необходимое для того, чтобы оказать косметические процедуры по уходу за волосами. Все препараты проверенны и сертифицированы. Не бойтесь проходить инъекционные процедуры, потому что это все безболезненно в руках наших профессиональных врачей. В нашем центре большой выбор косметических услуг. Вежливый персонал. Мне нравится, что клиенты уходят довольные и всегда возвращаются к нам.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Я устроилась на работу в эль косметикс карла либкнехта, уже проработала здесь пол года диетологом и могу поделится своим мнением о данном работодателе. Я очень долго искала такую работу, где я смогу чувствовать себя как в родном месте. Здесь очень хороший коллектив, с которым я сразу нашла общий язык. Мне помогали немного по работе, пока я не вклинилась в процесс. Мне очень нравится помогать людям приобретать фигуру мечты и поэтому я ко всем нахожу индивидуальный подход. Зарплату всегда выплачивают вовремя и никогда не задерживают. Зарплата здесь хорошая и бывают

Екатеринбург

Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работая в этой клинике, я достигла значительных профессиональных высот. Это стало возможным, поскольку в Эль косметикс в Екб применяется современное оборудование и не менее современные методы работы, которые я смогла достаточно быстро освоить. Заработная плата, график работы и отношения в коллективе также не разочаровали меня.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вельяминова Владлена о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Освоившись в коллективе медицинского центра на Карла Либкнехта 22, я несколько раз серьезно пожалела о том, что не попыталась устроиться сюда раньше. Лояльное руководство, отличные условия работы и прекрасные, дружелюбные и опытные коллеги, а также стабильно высокая зарплата - это то, о чем мечтает каждый специалист и я это нашла здесь!

Екатеринбург

Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Куклачёва Ульяна о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Нынешнее место работы мне нравится. К основным преимуществам клиники Остеомед на Карла Либкнехта, как работодателя я готова отнести стабильность, которую клиника обеспечивает для своих сотрудников. Достойная заработная плата, лояльное начальство и полный соц. пакет: для любого человека, вне зависимости от его специальности эти факторы очень важны. Размер оклада мне увеличили уже на этапе стажировки, хотя изначально была достигнута договоренность, что оклад увеличится только по окончании стажировки. График работы был для меня непривычным, но в целом устроил, коллектив очень дружный.

Екатеринбург

Подробнее>>