06.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Компания по производству пластмасс, в которой я работаю, действительно впечатлила меня своей командой. Организация не только предоставляет большие карьерные перспективы, но и зарплата и условия труда нормальные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Работа в компании Терсис оказалась полезным опытом. Работаю в Терсис несколько месяцев никаких трудностей не заметил. Рабочий график удобный, зарплата вовремя. Руководство понимает и ценит своих сотрудников. Сверху вниз делается сильный упор на открытое общение, прозрачность и взаимное уважение. В коллективе меня приняли хорошо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Максим Журавлев» о работе в компании

Положительные стороны:
Зарплата на предприятии достойная. Это отражает ценность работы сотрудников. Руководство отзывчиво и готово оказать поддержку. Коллектив очень дружный, все сотрудники стараются помочь разобраться на этапах работ. График работы здесь именно тот который я хотел. Достойная зарплата
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
В целом, это отличное место для работы, если вы цените отзывчивое руководство и конкурентоспособную зарплату. От современного оборудования до комфортабельных рабочих мест — компания инвестировала в создание благоприятных условий для своих сотрудников. Приятно работать в месте, где ценят важность наличия...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
В коллективе компании Терсис-Упак приятно работать. Все дружелюбны, поддерживают и готовы сотрудничать, создавая мотивирующую атмосферу. Поддержка сотрудников внутри команды позволяет совместно решать сложные проекты, получать удовольствие от работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
В Терсис-Упак работаю полгода. Процесс работы не сложный, главное вникнуть. Есть возможность поднять свой уровень знаний внутри компании. Условия труда на рабочем месте неплохие. Мне понравилось ответственное отношение от начальства, меня информировали обо всем и зарплата приходила на карту вовремя....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Евгений Шахманов» о работе в компании

Положительные стороны:
В компании работаю недавно и чувствую себя мотивированным сотрудником. Руководство регулярно расширяют возможности карьерного роста для сотрудников. Более того, компания обеспечивает хорошую заработную плату и поддерживает отличные условия труда, способствующие созданию комфортной и продуктивной атмосферы. А перешел в эту компанию из-за подходящего графика. в отзыве
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым для комфортной работы. Я надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональны х качеств именно на этом предприятии, потому что здесь созданы все условия для роста и развития.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Одно из достоинств, которые я больше всего ценю в своей работе на заводе, — это акцент на профессиональном развитии. Руководство понимает важность развития навыков своих сотрудников. Они предоставляют возможности для обучения сотрудников, которое здорово помогает решать новые задачи.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Константин Заводов

Положительные стороны:
Условия труда отличные, особое внимание уделяется безопасности. Атмосфера коллектива позитивная, команда руководства понимающая и открытая, поэтому работать здесь одно удовольствие.
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>