"Элита" Санкт-Петербург elitacompany.ru не возвращает долги!!!!!
Строймонтаж Три Кита:
В декабре 2016г. сделали заявку в подразделение фирмы ООО "Элита" в г. Ярославле на поставку продукции.
После выставления счета в течении 2-х дней оплатили данный заказ! Но товар не получили, возврата денег также нет, прошло уже 4 месяца, руководитель отделения Казюлин Вячеслав на звонки и на электронную почту не отвечает.Другие сотрудники данной фирмы говорят , что ничего не могут поделать, "заявка на возврат создана, вы в приоритете, ждите" (сколько ждать - непонятно, о сроках погашения задолженности ничего не могут сказать!!!),
ссылаются на бухгалтерию основного офиса в Санкт-Петербурге, до которых дозвониться невозможно!
Менеджеры главного офиса в Санкт -Петребурге контактов высшего руководства не дают, говорят, что" все вопросы решайте с руководителем отделения Ярославля", который трубки не берет, получается ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, никто ничего поделать не может!!!! Единственный выход - обращаться в СУД!
Будьте осторожны с данной фирмой!!!!
Россия
Подробнее>>