10.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Элита - Никакого подхода к детям

Отрицательные стороны:
Первый раз сводила ребёнка и пожалела. Никакого подхода, напугали. А ещё в итоге сделали то, чего вообще не нужно было делать, и отдали за это всё 9 т. р.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Пушкина улица, 108, оф. № 1

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Сегодня провели процедуру отбеливания у Едемского Ивана Александровича. Очень довольна. Боялась болезненных ощущений во время отбеливания, т.к. имеются проблемы с деснами, но доктор сделал все аккуратно и профессионально. Спасибо большое!!!

Россия, Омск, ул. Октябрьская, 120

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

В 2012 году обратились к Файман Ирине Юрьевне, на тот момент ребенку было 5 лет, доктор провела лечение и установила пломбу, которая стоит по сей день. Очень хорошо, что это был наш первый опыт лечения зубов. После этого мы без проблем получали лечение в поликлинике по месту жительства. У ребенка отсутствовал страх перед стоматологами и это заслуга Ирины Юрьевны. На сегодняшний день нам были проведены сложные работы и мы опять благодарны Ирине Юрьевне. Обращаться нужно только к мастерам такого уровня!!!

Россия, Омск, улица Октябрьская, дом 120

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Элита

Элита расположенная по адресу Уфа, ул. Р. Зорге 12/1, контактное лицо Гузель Ханифовна, т. 8 (987) 5965253. У меня было подозрение что это сетевики на подобие Тяньши, но точного подтверждения в инете не нашла. Так и оказалось, не тратье время, приглашают всех подряд, анкетка на планшетике, презентация в зале и т.д. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Огромное спасибо Волик Олесе Анатольевне и ее ассистенту Елене Павловне за профессионализм, доброе и внимательное, радушное отношение. За чуткое отношение к пациентам и врачебный талант. За «золотые» руки и ответственное отношение к работе!

Россия, Омск, ул. Октябрьская, 120

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники «Элита-Baby»: доктору Файман Ирине Юрьевне, ассистенту Оксане, врачу анестезиологу Русакову Александру Александровичу и его ассистенту Галине. Это очень замечательные люди и профессионалы своего дела. Они выполнили огромный объем работы на высочайшем уровне. У нашего ребенка не осталось ни малейшего негативного ощущения от посещения клиники.

Россия, Омск, улица Октябрьская, дом 120

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Клиника очень хорошая. Врачи и весь персонал отзывчивые. Очень люблю врача пародонтолога Волик Олесю Анатольевну. Все расскажет, объяснит. Низкий поклон таким врачам. Рекомендую вашу клинику своим друзьям и знакомым! СПАСИБО!

Россия, Омск, ул. Октябрьская, 120

Подробнее>>

05.04.2017
0 0
"Элита" Санкт-Петербург elitacompany.ru не возвращает долги!!!!!

Строймонтаж Три Кита:
В декабре 2016г. сделали заявку в подразделение фирмы ООО "Элита" в г. Ярославле на поставку продукции. После выставления счета в течении 2-х дней оплатили данный заказ! Но товар не получили, возврата денег также нет, прошло уже 4 месяца, руководитель отделения Казюлин Вячеслав на звонки и на электронную почту не отвечает.Другие сотрудники данной фирмы говорят , что ничего не могут поделать, "заявка на возврат создана, вы в приоритете, ждите" (сколько ждать - непонятно, о сроках погашения задолженности ничего не могут сказать!!!), ссылаются на бухгалтерию основного офиса в Санкт-Петербурге, до которых дозвониться невозможно! Менеджеры главного офиса в Санкт -Петребурге контактов высшего руководства не дают, говорят, что" все вопросы решайте с руководителем отделения Ярославля", который трубки не берет, получается ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, никто ничего поделать не может!!!! Единственный выход - обращаться в СУД! Будьте осторожны с данной фирмой!!!!

 Россия

Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Огромное спасибо нашей дорогой фее Гапченко Марии Андреевне. Сынок только теперь к Марии Андреевне просится. Добрый, внимательный, чуткий, красивый доктор. Спасибо администрации клиники за такого специалиста. А также отдельное спасибо и благодарность ассистенту Катюше — улыбчивый, добрый, спокойный человечек. Вместе Вы работаете быстро, слаженно, друг друга понимаете без слов. Желаю здоровья Вам и вашим близким. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
"Финансовая элита России 2017" - НПФ «Согласие»

Динамика развития: НПФ «Согласие». Премию получил Андрей Неверов, член совета директоров Подробнее>>