Волга Лайн
Отрицательные стороны:
Устроилась в эту компанию в кризисном 2020 году, помню в то время вообще работы не было. А тут предложили оклад 40 тысяч и проценты. Подумала, что почему бы и нет, есть нечего, надо что-то делать. Устроилась, не проработав там и месяца, начались жесткие задержки с зп, хотя план я выполнила. Зп платили как угодно, то 5 тысяч скинут, то 2, ну как настроение будет. От этого голодомора мне вообще не хотелось работать, энтузиазм пропал.. а потом ещё и оказалось, что я своим честным именем, работая в этой компании, людей обманывала!!! Круизы не выполнялись, деньги с людей брали, путевки подделывали… больше всего я боялась, что выданные мною путевки понесут в полицию, а там мое имя. Уж и наплакалась я нещадно, когда увидела, что продала круиз за 200 тысяч на Булгакове, а каюта моя на официальном сайте мостурфлота ...
Москва
Подробнее>>