ОАО "Группа Черкизово"
Положительные стороны:
Отличный работодатель я считаю.Всегда есть вакансии, так большое производство, если не ленивый, то устроиться всегда можно. Сам пришел без опыта, научили. Большая поддержка в виде бесплатных обедов и доставки до места работы, меня очень выручило на первых порах. Самое главное, что устраивают здесь официально с первого дня и зарплату обещанную выплачивают в срок, без задержек.
Отрицательные стороны:
Работы действительно много, не для лентяев.
Подробнее>>