28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
группа черкизово: странное собеседование

Отрицательные стороны:
На собеседовании меня начали спрашивать, зачем я вообще трачу время руководителя, раз у меня нет определённого сертификата, хотя,очевидно, hr в таком случае должен был спросить о его наличии (или же работа руководителя объяснить hr, что нужно спрашивать у кандидатов). Помимо этого руководитель задавал слишком личные и нетактичные вопросы, да и вёл себя непрофессионально. Неприятный осадок, непонятно на что вообще потратила 20 минут своей жизни.
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Отличный работодатель я считаю.Всегда есть вакансии, так большое производство, если не ленивый, то устроиться всегда можно. Сам пришел без опыта, научили. Большая поддержка в виде бесплатных обедов и доставки до места работы, меня очень выручило на первых порах. Самое главное, что устраивают здесь официально с первого дня и зарплату обещанную выплачивают в срок, без задержек.
Отрицательные стороны:
Работы действительно много, не для лентяев.
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО Группа Черкизово

Положительные стороны:
Хорошее место для работы оказалось. С самого начала понравилось, что трудоустройство официальное. Есть поддержка сотрудников в виде соц пакета, оплаты больничных и отпусков. Зарплату платят без задержек, все вовремя и на карту. Для работы на тракторе выдали специальную одежду и обувь. Качество у них достойное. Коллектив приятный, без конфликтов живем.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Группа «Черкизово» отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Официальное трудоустройство, уважительное отношение к работникам, нормальные условия труда, качественное современное оборудование, зп без задержек (2 раза в месяц), платят достойно, при необходимости возможна материальная помощь. Горячее питание, трансфер до работы и обратно за счёт компании.
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО Группа Черкизово

Положительные стороны:
Я сюда почти без опыта пришел. Меня фаршесоставителем взяли. Компания нормальная. На ногах конечно тяжело весь день но зарплата зато хорошая. Выплаты все вовремя всегда. На работе нас обедами горячими кормят. Ребята дружные в коллективе с ними приятно работать. Раз в год у нас медкомиссия за счет компании. Условия достойные вполне.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Весной прошлого года устроился сюда водителем. Категория CE. Опыт работы имеется. Условия устраивают, всё официально с полным соцпакетом, всё как полагается, отпуск, больничный оплачиваются. Стабильная з/п, целиком белая, выплаты 2 раза в месяц, при мне ни разу не задержали. Платят...
Отрицательные стороны:
З/п повысить необходимо повысить
Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
зарплату дают как надо и работаю я по трудовой. Фаршесоставителем тут тружусь. Устраивает все меня. Компания серьезная. Все в белую. Зарплата очень хорошая для нашего города и всегда по графику на карту приходит. Работаю в спецовке которую в Черкизово дали мне. Кормят бесплатно.
Отрицательные стороны:
работы всегда много устаю я за смену сильно
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Группа «Черкизово» отзывы

Положительные стороны:
Достоинства зп нормальная и вовремя. Все полностью на карту приходит. На предприятии кормят горячим питанием бесплатно, медосмотры раз в год нам оплачивается компания. Коллеги хорошие тут. Пока обучался помогали мне во всем. Опыта агрономом мало было.
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово" отзывы

Положительные стороны:
В Черкизово мне не сразу удалось устроиться. Сюда пришел, как опыта набрался. Я агроном, тут много чему научился. В компании хорошо организовано наставничество, в коллективе работают хорошие и отзывчивые люди. Коллеги на первых порах мне во всем помогали. Все гарантии по ТК РФ у нас соблюдаются. С работы и на работу автобусами возят. Это очень удобно и много времени экономит на дорогу.
Отрицательные стороны:
много обучения, приходится подстраиваться под график корпоративного автобуса
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Отличная адекватная труду зарплата. Просто так не уменьшают и не задерживают. Все строго в заранее согласованные даты, все официально и как положено, с оплатой больничного, отпусков. Была тяжелая жизненная ситуация однажды и мне реально помогли. Оказали материальную помощь. Правда пойти...
Отрицательные стороны:
есть незначительные, но плюсы перевешивают.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии