26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Альфа-Банк

Положительные стороны:
Хорошее обучение для новых сотрудников, наставничество, нацеленность руководства на твой результат, мотивация, достижимый план продаж, достойное вознаграждение в плане денег и роста! Раньше работала только в небольших конторах и вообще не в сфере банков, поэтому ВСЁ было в новинку х) Впервые такой большой и продуманный офис увидела, к тому же добирать до него тоже очень легко, он около метро. Выдали технику, гарнитуру, пристроили мне сотрудницу и дали время на обучение, освоение новых навыков. Было много вопросов в начале, но ответы всегда находились. Спустя 3 месяца работы могу сказать, что адаптироваться ...
Отрицательные стороны:
График был только один с плавающими выходными, в целом норм, но я тогда предпочитала другой, но из-за условий все равно согласилась
Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Sunlight

Положительные стороны:
Больше всего в работе в Санлайт меня привлек гибкий график, вызывают только при необходимости. Такая работа удачно совмещается с моей учебой. Зарпалата нормальная для такой должности, обязанности чуть проще, чем у обычных полноценных продавцов. За свои смены я даже устать не успеваю.
Отрицательные стороны:
Зарплату хочется всегда больше) Ну и какие нибудь дополнительные мероприятия по включению таких неполных сотрудников как я в рабочий коллектив)
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании МолСиб

Положительные стороны:
1. Крутая компания 2. Коллектив нацелен на наилучший результат и финансовый успех. 3. Работодатель соблюдает свои обязательства. 4. Стремятся дать больше информации специалистам и инвестируют в наше образование.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании КФ Мишкино

Положительные стороны:
Мишкино помню с детства, и кто бы мог подумать, что спустя столько лет сама буду работать на фабрике любимых сладостей. Работа здесь не разочаровала - вкусные обеды со скидкой в столовой, удобная форма, лояльное начальство. Уровень зарплаты тоже хороший, а главное, есть куда расти
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ника

Прекрасная работа и люди здесь хорошие. Начальство строгое, но справедливое. Без причины никого не наказывают. По оплате, как на собеседовании говорят, так и есть на самом деле. Мне подходит эта работа. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Гранти-Мед

Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет. Всё устраивает. Задачи ставятся чёткие и конкретные. Претензий никаких нет. Всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Пока не выявлено
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром отзыв Ника

  Условия работы приятные, клиентов предостаточно, зарплата устраивает, а главное - хороший коллектив. Есть своя специфика в работе. Что-то конечно, можно наработать, а что-то должно быть, грубо говоря, в крови. Быть успешным продажником, не разбираясь в составляющих, не получится. А к работодателю претензий не имею. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Образовательный портал "НИКА"

Положительные стороны:
Участвовала в различных творческих конкурсах на разных сайтах. Понравился сайт Образовательный портал «Ника». По-первых, участие в конкурсе бес оплаты орг. взноса. Диплом заказывается по желанию и в любое время. Во- вторых, реально оценивают работы. В- третьих, очень яркие и красивые Дипломы. Будем участвовать дальше!
Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ебаный график! Неадекватность планов, в связи с новыми "правлением" в Москве в лице Анжелы Золотаревой, молодой девушки, которая ни че го не знает о продукте, но заебет всех по полной. Компания совершенно не заботится о своих сотрудниках, более того обеспечивает их вечной нервотрепкой и придумывает новые способы, чтобы сотрудники помучались, вкалывали как ненормальные, но получили в итоге голый оклад. Несмотря на частую неадекватность нашей региональной - Екатерины Геннадьевны, я считаю, что она заслужено занимает свое место и как сотрудник - она очень ценный человек. Мастшаб выполняемой ею ...
Положительные стороны:
КОЛЛЕКТИВ, зп(при выполнении плана), разные ништяки в связи с промо-акциями. При увольнении мне выплатили хорошие отпускные, что удивительно
Подробнее>>