ООО Хороший Чай
Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору... Собственник он же директор Дмитрий З.вообще ничего не понимает в управлении, на последнюю зп кидают, трудоустройство не официальное, полное нарушение тк рф, поблажки только приблеженным, а точнее его подстилке Анне в. Обходите стороной эту конторку... компания почти загнулась, экономят на всем! Заставил убираться персонал в новом засранном помещении, куда переехала контора, даже денег
Россия, Магнитогорск
Подробнее>>