05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АО "Фирма "Невская Сушка": Полный бардак

Отрицательные стороны:
С приходом нового руководства,которое оказалось не только некомпетентным,но и собирающим сплетни,ложь,читающее чужие смс ,распространяющее хамство,оскорбления,работа превратилась в какой-то серпентарий!
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Платят не плохо на обычном графике, я пятидневку работаю и хватает спокойно, больше смен брать не надо
Отрицательные стороны:
Периработки есть если много обьектов и бригад не хватает
Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА " ВИВАТ ": Жулев кидает на деньги!

Положительные стороны:
Директор обещает платить,в грудь бьёт что не кидает,а по факту дне недели отрабатываешь без платно .
Отрицательные стороны:
Не платили,
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Нравится что организация работы на обьекте хорошая, всегда понятно что, когда и как делать, с инженерами напрямую пообщаться можно если вопросы есть. С деньгами тоже прозрачно все, ставки-тарифы твердые, премии всегда платят, выплаты не задерживаются.
Отрицательные стороны:
От компании питания нет никакого
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Могу только про свою бригаду говорить, рук хватает, не приходится постоянно вкалывать чтобы успеть сдать обьект при этом деньгами не обижают и бригадир адекватный мужик
Отрицательные стороны:
Мало водителей на развоз
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Работаю аудитором в офисе Сотекс в отделе внутреннего аудита. Хорошая и стабильная работа, в офисе работать комфортно, современная техника, с клиентами работать люблю (хоть они и не всегда адекватные попадаются – издержки производства, так сказать). Зарплата тоже хорошая, существует ежегодная индексация, плюс платится вовремя. Меня такая работа вполне устраивает
Отрицательные стороны:
Не нашлось, да я и не искала если честно.
Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
3 3
ООО "ЗОДИАК": Фирма рога копыта не вздумайте устраиваться...!

Положительные стороны:
Фирма рога копыта не вздумайте устраиваться...!. Подробнее: https://nahjob.top/add
Отрицательные стороны:
Фирма рога копыта не вздумайте устраиваться...!. Подробнее: https://nahjob.top/add
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Насчет выплат надбавок и премий пока проблем не было. На старой работе мог месяцами голый оклад получать тут такого еще нет. Надеюсь и не начнется мне тут все нравится
Отрицательные стороны:
Несколько месяцев держали стажером только потом взяли в штат нормально
Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
В вакансии и на собеседе как есть описали, обмана не было, как стажерство закончил премии хорошие начались, чем дальше тем выше потому что работаю нормально так что доволен в целом
Отрицательные стороны:
Оклад редко повышают, растут только премии
Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отличная фирма!

Положительные стороны:
Купили новую мебель для гостиной. В Мебель - сердце дома предложили много вариантов, менеджер помог выбрать идеальный стиль под общий стиль квартиры, подобрали фактуру и цвет. Доставка и сборка прошли без проблем, мастера были вежливы и профессиональны. Мебель выглядит шикарно,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>