04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Коллектив дружный, конкуренция в коллективе здоровая и это тоже свой положительный момент. Работа каждого сотрудника ценится, если руководство видит, что есть стремление, то только поддерживает. Скучно точно не бывает, потому что всегда круговорот рабочего процесса. По условиям комфортно, рабочее место обеспечено всем необходимым.
Отрицательные стороны:
К минусам можно отнести большой объем документов.
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
В Ю2би обучают, отпуска и больничные оплачивают, оформление в соответствии с ТК РФ. Бизнес процессы налажены, не нужно делать лишних манипуляций. Работа интересная, все нравится. Рост заработка и карьерного роста в твоих руках, все по силам и твоим возможностям.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника John Perry о компании U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Я работаю в компании U2B с 2019 года. Это стабильная и развивающаяся компания, один из лидеров в своей сфере. У нас часто проводят обучения по продажам и по продукции. Что очень хорошо помогает находить новые подходы к клиентам. Руководство лояльное и адекватное, зп вовремя. Если возникают трудности или недопонимания, все решается обычным разговором, ищем компромис.
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Положительные стороны:
В u2b прошел обучения на должность менеджера по продажам. За прошедший год я изучил товар и его характеристики, не просто работал, а прокачивал себя. Товар востребованный, пользуется спросом. Зарплату не задерживают, оплаты с отчислениями по белому. Отпуска и больничные оплачиваемые. В коллективе всегда хорошая атмосфера, ну в общем нравится работа.
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Положительные стороны:
В u2b  прозрачная оплата труда, есть возможность заработать. Хорошие условия и  возможность роста. Здесь обучают. Причём тщательно, получаем много информации по технике продаж, про новую упаковку. Отрицательные стороны есть как и в любой другой компании, но не значительные.
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Приходишь, тебя обучают и ты работаешь. Обучают всему что надо, требования к сотрудникам понятные. Зарплата хорошая (сумма стоит затраченных усилий), даже больше чем ожидала. На одном месте я никогда не сижу, дел много, поэтому рабочий день пролетает как пять минут)) У нас как и положено - работать надо, ни один лентяй у нас еще не задерживался в компании. Отрицательные стороны - Мелочи, на них даже не обращаю внимания.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Условия неплохие, мне комфортно работать здесь и коллектив отличный попался) Здесь хочется полностью в работу выкладываться, потому что знаешь, что твои труды будут оплачены. Работы обычно много, расслабляться некогда, но радует, что на семью времени хватает. В компании считаю все нормально, надо просто всем соискателям понимать, что работа с людьми очень ответственная вещь, в плане стрессоустойчивости.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Честная, проверенная годами компания. Перспектива роста есть. Компания предоставляет все условия для продуктивной работы и развития, отличный опыт для новичков в продажах. Мне нравится видеть свои результаты и идти вперед, брать новые высоты, тем более они ощутимы на материальном уровне. Опыт работы и обучение, которое компания проводит для своих сотрудников, помогает в работе и решении сложных ситуаций.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, надежная компания, работаю 8 лет, ни разу не задержали ЗП, честная система мотивации, все прозрачно, учат за счет компании. Руководство справедливое, всем новеньким помогает освоиться, исправляет ошибки, корректирует работу и поддерживает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>