U2B Упаковка для бизнеса
Положительные стороны:
Условия неплохие, мне комфортно работать здесь и коллектив отличный попался) Здесь хочется полностью в работу выкладываться, потому что знаешь, что твои труды будут оплачены. Работы обычно много, расслабляться некогда, но радует, что на семью времени хватает. В компании считаю все нормально, надо просто всем соискателям понимать, что работа с людьми очень ответственная вещь, в плане стрессоустойчивости.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>