22.08.2021
0 0
Токио Сити


Отрицательные стороны:
Собеседование на вакансию в бухгалтерию в группу расчетов (банковскую загрузка платежей, банк клиент, казначейство) промурыжали месяц с июля 2021, так и неустроилась наступил конец августа 2021г Обещали 50тр в т.ч. налоги (30т.р офиц+серая), офиц трудоустройство, оказалось не оформляют по трудовой, зп сначало сказали 43тр за минусом 3200р за тесты на короновирус ,в итоге 20тр может быть и работа Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Токио Сити


Отрицательные стороны:
Непредсказуемый график, договаривались о сменах 2/2, в итоге половина смен или нет вообще. Оказалось контракт на лето и ставку сокращают. Директорша сказала об этом так: «я думала вы знаете, вас много...»О графике узнаёшь постфактум, не спрашивают согласия... Большинство работающих сильно зависимы — лица без гражданства, студенты. Хорошая женщина хотела уходить потому что коллектив не очень (но мне та Подробнее>>

14.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Токио Сити

Положительные стороны:
Коллектив, новые друзья, хороший чай

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Очередь при зп, большая загруженность, нет времени поесть, много маромоев., ген уборки в 9 утра в твой выходной,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Очереди за зп 2-3 часа, не зп, а гроши, вычли 2500 за сан книжку из за, а сан книжку не отдали, хоть я и работала не официально, из зп вычитали налог непонятно какой, поесть некогда, сидишь 12 часов не ешь не пьёшь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Атилло о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Есть

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Не платят заработную плату. Общение на матах высшего руководства к сотрудникам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
1. Куча курьеров на день, когда заказов нет 2. Админ Анна на Петроградке - хамло. Разговаривает как с говном. 3. Оформление самозанятости 4. Никто вам ничего не объясняет - спросил - молодец

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Оператор КЦ о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
1. Работа эмоционально выматывающая, приходится часто общаться с людьми в совершенно разном состоянии и настроении. 2. Все кресла в кц сломаны, из тех что я видел буквально все (стоит заметить, что ломают их именно операторы, которые вальяжно разваливаются на них от скуки) 3. Зарплата выдаётся только лично в руки у директора, если пропустишь дни выдачи, то пиши пропало. Будешь ждать еще месяц, чтобы забрать сразу две, и то что ты на больничном был волновать никого не будет. Однажды так лажанул, пришлось оформить кредитку) 4. Имеется система штрафов, я её не ощутил,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Света о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Никогда не идите работать в Call-центр.Отвратительнейшая работа IT специалистов, хуже не придумать.Очень простые загвоздки в основной программе, которые исправить за 5-10 мин, решаются 2 дня стабильно, а то и больше. Руководящие должности занимают люди которые вообще не понимают , что твориться и что нужно делать. Условия стали получше после переезда в новый офис, до этого сидели в бараке с 1-м окном, вечно текущим кондиционером и 1 туалетом на 120 человек. Снимают НДФЛ, но не всю сумму отчисляют в ПФР, больничный оплачивается 200 руб в сутки. Можно продолжать и

Санкт-Петербург

Подробнее>>