Отзыв сотрудника Оператор КЦ о компании Токио Сити
Отрицательные стороны:
1. Работа эмоционально выматывающая, приходится часто общаться с людьми в совершенно разном состоянии и настроении.
2. Все кресла в кц сломаны, из тех что я видел буквально все (стоит заметить, что ломают их именно операторы, которые вальяжно разваливаются на них от скуки)
3. Зарплата выдаётся только лично в руки у директора, если пропустишь дни выдачи, то пиши пропало. Будешь ждать еще месяц, чтобы забрать сразу две, и то что ты на больничном был волновать никого не будет. Однажды так лажанул, пришлось оформить кредитку)
4. Имеется система штрафов, я её не ощутил,
Санкт-Петербург
Подробнее>>