09.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси-ритм отзыв natashka.doronina

natashka.doronina:
А я зимой сама еще боюсь ездить, так что часто вызываю Такси Ритм. Обычно онлайн заказ делаю, очень удобно, приезжают быстро, водители в основном мне попадаются одни и те же, уже привыкла. Цены у них кстати приемлемые, подружка по моей рекомендации тоже теперь с ними катается.

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси-ритм отзыв Олеся

Олеся:
Из Шереметьево вызывали такси. Прилетели ночью, позвонили в Такси-Ритм, диспетчер сказала что машина будет в течение 15ти минут. Пока мы получили багаж, уже прошло минут 20, позвонила диспетчер, сказала что такси ожидает и сказала номер машины. В общем еще минут пять нас ждал водитель, пока мы с чемоданами выйдем. За простой не взял, ехали на улицу Максимова. Нормальный маршрут выбрал водитель, не петляли лишние километры. Хорошая машина, в салоне приятно чисто, на просьбу выключить музыку водитель нормально отреагировал. Просто перелета жутко болела голова и хотелось тишины.

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси-ритм отзыв Ulia

Ulia:
25 января вызывали машину в Такси-Ритм. Мне нужно было поехать с ребенком в больницу. Сразу сказала диспетчер, что придется машинку подождать 20 минут, а потом сразу же перезвонила, сказала что через 10 минут уже приедет Рено будет у подъезда ждать. Так что ждать нам долго не пришлось. Первый раз их вызывала, нормально отработали, спасибо. Возможно буду пользоваться и в дальнейшем, по цене нормально вышло.

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси-ритм отзыв Вероника

Вероника:
Приспособилась такси Ритм вызывать для поездки к моим родителям в Зеленоград. Такси хороше, тем более если с ребенком едете. Заказываю машину с детским кресло, все очень быстро, безопасно, качественно, проколов еще ни разу не было.

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси-ритм отзыв alenka

alenka:
Я свою маму прошу частенько приехать с ребенком посидеть, а сама мотаюсь по делам. Стараюсь ее не напрягать дорогой, такси ей всегда вызываю, я себе могу это позволить, а ей удобно. Последние полгода стала пользоваться Такс-Ритм, раз, вызвала, другой, так и привыкла к ним. Обычное такси, ничего сверхъестественного, мне нравится у них порядочность, пунктуальность ну и сами машины нормальные, не присылают старую рухлядь. По Москве цены средние.

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси-ритм отзыв lana-razina

lana-razina:
Я вообще не частый пользователь такси, в основном на своей машине. Сегодня было нужно поехать в поликлинику с ребенком, а машина на ремонте, рисковать не хотелось, нашла в сети через поисковик "Такси-Ритм". Обслуживание очень понравилось, так что хочу выразить благодарность и водителю и компании в целом. Я позвонила, заказ приняли, когда машина подъехала СМС пришла на телефон, удобно. Я очень переживала, чтобы в машине не было накурено, у ребенка астма. Машина чиста, водитель приветливый, я уточняла, что мне нужна машина с креслом, так и получила, кресло по возрасту. Я очень довольна сервисом. Несмотря на то, что основные дороги были достаточно загружены, водитель грамотно подобрал маршрут, почти не стояли. Я бы так не проехала, это очень хорошо ориентироваться нужно. В общем я очень довольна уровнем сервиса, ценовой политикой и просто человеческим отношением. Службу такси запомнила на всякий случай.

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

Подробнее>>

19.05.2016
0 0
Такси-ритм отзыв Вaлeрия Сmирнoва

Вaлeрия Сmирнoва:
Отрицательные стороны:
Несколько лет регулярно пользовались Такси-Ритм, всегда были довольны, не было никаких проблем. Сегодня - и это было впервые - водитель заявил, что за перевозку домашнего животного нужно доплатить 150 рублей. Кошка была в переноске, за всю поездку не издала ни звука. До этого случая перевозили ее на Такси-Ритм без всяких доплат! Во-первых, нужно предупреждать о таких вещах заранее. Во-вторых, это просто свинство и вымогательство денег. Рады были доплатить эту сумму и на этом прекратить с данной компанией всякое сотрудничество. Пусть эти 150 рублей станут красивой финальной точкой...

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Такси-ритм отзыв Fifastaya

Fifastaya:
В отличии от многих у Ритма расценки понятные и реально работающий фиксированный заказ. В целом хотя бы примерно всегда можно понять во сколько поездка обойдется. В остальном примерно как у всех. Машину доставляют по разному, бывало и за 5 минут, бывало и за 30. Но дольше получаса не ждала, не помню такого. Если сильно заранее бронировать поездку, там с вечера на утро, всегда минута в минуту приезжают, это проверено.

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

Подробнее>>

23.02.2017
0 0
Такси-ритм отзыв сотрудника berenika79

berenika79:
Отрицательные стороны:
Первое впечатление о такси "Ритм" у меня было положительным. Перешла на него с такси "Ангел". В отличие от "Ангела" здесь чистые машины, а водители дружат с русским языком. Собственно, именно поэтому я поставила в качестве оценки 2 звезды, а не одну. Однако положительные эмоции очень быстро сменились отрицательными. За очень короткий срок меня дважды подводили. Я ждала такси около часа. До меня доезжала в лучшем случае вторая машина. И если в первый раз водитель извинился, то во второй мало того, что я не дождалась извинений, но и еще и заплатила больше - потому что он, родимый, сначала встал не там и это было засчитано как ЕГО ожидание - его, не мое. Когда я уже трижды выходила из здания и едва ли не кричала "Ау!". Диспетчер весьма спокойно заявила мне, что я сама виновата. Я вежливо сказала ей "до свидания!, но никаких свиданий с этим такси у меня уже точно никогда не будет.

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Такси-ритм отзывы о работодателе

mrdmitrysav:
Третий год по договору с такси Ритм сотрудничаем. Сфера деятельности разъезды у сотрудников предполагает, междугородние. Да и коллеги с других городов регулярно нас посещают. Вот для удобства заключили договор с такси. Упрощает процесс поездок до вокзалов, да и для иногородних от отеля до офиса проще на такси доехать, чем в метро. Нареканий пока не было, цены приемлемые, к водителям и автомобилям так же никаких претензий – всё в рабочем состоянии и в чистом виде всегда, водители адекватные.

Россия, г Москва, ш Каширское, д 76

Подробнее>>