03.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Соцпакет. Стабильная ЗП. Есть определенность того что и как нужно сделать. Возможность карьерного роста. Кроме ржд в принципе и пойти некуда больше, никто не даст такую зарплату, если только не пойти менеджером, торговым представителем и т.д. Если только на крупные заводы, но там занятость будет больше при тойже зарплате.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Марго» о работе в компании

Марго:
Отрицательные стороны:
Проводимое реформирование на ж.д. транспорте привело к созданию немыслимого количества управленцев на уровне Дирекций и их филиалов (на уровне бывших Управлений дорог), как правило молодых специалистов, дочек и сыночков начальников, без опыта работы в линейных подразделениях , но горластых и наглых , которые своим хамским поведением делают вид что управляют , ПОЗОРЯТ КОМПАНИЮ. Кроме сочинительства бестолковых распоряжений , пересылкой телеграмм на компьютере с утра до вечера, и праздных проверок и ревизий -больше ничего не умеют, только разваливают работу жд. транспорта . Железная дорога ПОКА держится на энтузиазме простых рабочих и ИТР среднего звена ( больше всего им достается) , которым больше некуда податься в силу возраста более 35 лет и на

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработав в компании более 10 лет, и пройдя путь от от рядового сигналиста до инженера отдела (при чем без всякого блата и связей) все равно ушла. Смотреть на то, как разваливается предприятие не возможно. К работникам отношение как к скоту. У руководства одна мысль в голове: "что-то сегодня конвертик с деньгами задержался". Практически все грамотные специалисты срулили, и на очень хорошие места в приличные фирмы. Остались лишь работники которым до пенсии рукой подать или "очень грамотные специалисты".

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «владимир евтушенко» о работе в компании

владимир евтушенко:
Отрицательные стороны:
Беззаконие относительно КЗОТа,Зомбирование локомотивных бригад под законными актами и его контролирование. Перед поездкой постоянные проверки на отрицательные эмоции Т.Е. Знание предыдущих проездов.,травмирований и лишения за их незнаний всех материальных благ. Вот и ездий с "ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ" Далее: НЕсоблюдения режимного отдыха в оборотном депо, После 100% отдыха и звонка ЦУТР ;дословно:"ВЫ ТАМ СПИТЕ, А МЫ ТУТ ПОЕЗДА ВЫВОДИМ, ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ". Удлиннение плеч в 2-а раза.Веса в полтора раза, а ответственность в до тюрьмы, а зарплата на месте .Хотят безаварийной работы, с таким подходом не получитья. Мы старое поколение живём и работаем по привычке, а МОЛОДЁЖЬ(которым нужны пикники, пляжи, тусовки, Девочки и Т.Д. так работать не будут.РЖД грабит работников, а молодёж будет грабить РЖД. Вы хотие на штомповать молодых машинистов без должной практики и опыта, чем больше тем лучше, что бы потом вышвыривать неугодных.Они это прекрасно понимают и берут всё от РЖД, что успеют. Только нам смотреть на это больно. Что останетя. Унизили совсем. Дали власть КРАСНОГОЛОВЫМ. Нам отстроили новое эксплуатационное депо. По моим прикидкам обошлось около250-ти милионов.Теперь у начальства хватает наглости каждую среду нам напоминать, что всё это ВИЛЕКОЛЕПИЕ строилось для

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Попробуйте уйти в учебный отпуск (первое высшее заочное) у нас это сейчас заканчивается увольнением. Почему было сразу не предупредить что не отпустят на сессию мы бы и не устраивались . Зря потеряли 4 месяца и веру в хорошую компанию.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

24.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
стабильная зарплата, стабильная компания. Не все так плохо на самом деле. Работал в других фирмах, проблемы в основном одни и те же. Ценного работника просто так не отпустят, но и жить нормально не дадут. Молодым открыто много дверей, но при этом необходимо обладать твердым лбом.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

24.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в Ростовской дистанции пути.Отношение поганое к рабочим.Заставляют загрузить полную машину инструмента,а потом самого заставляют туда лезть и,затем,ехать на место работы.Начинаешь возмущаться,тебе тут же грозят уволить.На каждой кочке придерживаешь жестку,чтобы она тебе ноги не придавила или еще что-нибудь.Спецодежду говорите выдаете?Ни хрена!Сегодня 24 ноября,а мы с начала месяца даже рукавиц не получали.Говорят если вам надо,то сами идите и покупайте.Зазоры на рельсах разгоняем тещей,а разгонщик новенький в кладовке стоит как сувенир для красоты.Про него лучше перед начальством даже и не заикаться.И за это все дерьмо нам платят копейки.Стабильная зарплата?Пусть якунин попробует прожить на такую зарплату.Да хрен он на такие деньги проживет.Зато путину сообщил,что зарплата на ж/д хорошая.Сколько еще мы будем это терпеть ,люди??????Сколько??????Сколько мы еще будеи обрабатывать этих дармоедов???????

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Стал почти инвалидом, руководство хамло, безграмотные и ленивые, всегда ищущие крайних среди простых рабочих, спецодежда отвратительная и не всегда в наличии, снабжение материалами всп отсутствует 100 процентов, инструмент не обновлялся лет 15, бытовые условия простых рабочих хуже чем у военнопленных в войну, отсутствуют сушилки, умывальники, зарплата мизерная, люди на выходе отсутствуют, идут систематические нарушения технологических процессов. РЖД- ЭТО ПОЗОР.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Митяй Непомнящий» о работе в компании

Митяй Непомнящий:
Отрицательные стороны:
Работаю на ржд больше 10 лет, такова еще не было, каждый месяц зарплата падает, люди увольняются пачками, на следующий год планируют четырёх дневную рабочую неделю, экономия у них на работягах, а сами корпоратив на 53 м.р. отбахать собрались. выслуга теперь на усмотрения начальника, премий ни каких пашим как рабыс этой олимпиадой. Скажу одно, рыба гниет с головы. РЖД - ОТСТОЙ!!!!! позор якунину и его вице президентам вы товарищи воры!!! а вор должен сидеть в тюрьме, вы на наших семьях экономите да воруете,на наших детях, на нашем здоровье, работяга в ржд не может на холодильник заработать, ток в кредит, суровая правда жизни, что говорить о своем жилье, короче, валить надо, че то совсем не охото на этих воров работать. Казел вы господин якунин

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В Горьковской дирекции по управлению терминально-складским комплексом ОАО РЖД работает Стрельбин С.В. заместителем начальника дирекции, до этого работал главным инженером. так вот его отношение к людям своим работникам оставляет желать лучшего!!! Заставляет выходить на работу в выходные, праздничные дни, а также во время отпуска. Люди работают даже по ночам, хотя у них 8 часовой рабочий день. А как он обращается с работниками, оскорбляет , в том числе нецензурно и это для него в порядке вещей!!! Люди уволившиеся по своему желанию он включает в стоп-лист!!! За 3 года производственно-технический отдел поменялся почти на 100%. Выговора выдает только в путь, а это 100% лишения премии. Говорит за не исполнение должностных обязанностей, а самой должностной инструкции нет в помине.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>