08.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Lena:
Дома собралось много дочкиных праздничных платьев. Я решила их продать, потому как она уже из них выросла, а вид у них очень приличный. Отнесла все скопом на фабрику химчистки Чайка. Их там отлично отчистили от мелких пятнышек, отутюжили, привели в общий презентабельный вид. Спасибо большое работникам химчистки, благодаря вам, у меня эти платья за месяц раскупили по нормальной цене.

Москва

Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Трудоустроился на завод полтора года тому назад в цех сборки автогидроподъемников. Квалификация - слесарь 5-го разряда. Коллектив большой, дружный, отношения ровные, без скандалов. Руководство нормальное, периодически проводятся собрания. Зарплату платят своевременно, идет стаж, есть премии. Задерживаться после работы не приходится, график устраивает

Нижний Новгород

Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Считаю, что здесь работать можно и нужно, компания положительно зарекомендовала себя на рынке машиностроения. Нравится наличие соцпакета, больничный, отпуск оплачиваемые. Своевременная зарплата, нормированный рабочий день, выходные. Коллектив дружный сработанный годами, всё устраивает более чем.

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.06.2020
0 0
Чайка-Сервис

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Проработал в Чайка Сервисе пару лет, уволился по причине переезда в другой город, а так бы наверно никогда не решился уйти от туда. Во-первых, официальное трудоустройство, а во-вторых достаточно хорошая зарплата, плюс надбавки. Руководство нормально относиться к своим сотрудникам. Нравилось на заводе хорошее оборудование. ...

Нижний Новгород, Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Аудит - положительный отзыв

Паленов Николай:
Цитата: icompaniУжасная компания! Совершенно(!) непрофессионально ведут себя как в оказываемых услугах, так и в общении. Постоянная текучка, все сдается несвоевременно, сроки нарушаются, в благополучной деятельности компании клиента не заинтересованы.Одни штрафы от налоговой! Шантажируют при уходе. Очень разочарованы, что когда-то обратились к данной компании. Жаль, что данная деятельность не лицензируема, такой компании бы следовало запретить вести деятельность на рынке. Позорят аутсорсинг как услугу, в целом!Уважаемый пользователь! Я являюсь руководителем данной организации и Ваши комментарии совершенно не соответствуют действительности. С нами работает очень много компаний и все довольны. Если Вы разорвали деловые отношения с нами, то это не означает что все проблемы лежат на нашей стороне. Всего хорошего.

Москва

Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Мария:
Для меня химчистка чайка давно стала родной. Такие вещи как ковры, костюмы мужа, платья свои и дочери я всегда доверяю только им. Во первых я уверена, что сотрудники сделают все профессионально, а во вторых это неплохо сэкономит мне время. К тому же цены всегда на стороне покупателя.

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Зарплата у меня на Чайке Сервис нормальная, задержек с выплатой не помню, платят два раза в месяц. График адекватный, 5/2 по 8 часов, всегда можно выйти на подработку, если хочешь зарплату побольше. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы.

Нижний новгород

Подробнее>>

18.05.2020
0 2
КШО Чайка


Отрицательные стороны:
Всегда читаю отзывы перед трудоустройством, так как работу меняю крайне редко. Была внимательна при выборе работодателя, но про эту фирму швейный холдинг Чайка, ооо тк Чайка, и др.юр.лиц много к сожалению, три года назад отзывов не было! Хотя, как оказалось, здесь постоянная текучка (при мне за три года сменилось больше двух десятков сотрудников всех отделов, даже не сосчитать), действительно отработана

Россия, Кострома

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Гость Максим:
У специалистов фабрики химчистки Чайка заказывал чистку старого кожаного портфеля, который дорог мне, как память, да и вообще недешевая, брендовая вещь. Был приятно удивлен качественном выполненной работы. Портфель стал совсем как новый. В таком состоянии я этот аксессуар уже и не помню. Им удалось даже убрать пятно от протекшего Паркера внутри кейса. Буду и впредь обращаться к этим людям и буду рекомендовать их услуги. Это ответственные профессионалы, которые работают по самым современным технологиям.

Москва

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Чайка славится своей техникой, по вопросу качества наши рабочие молодцы. Разнообразие применения чайковской техники широкое, поэтому покупатели есть и будут всегда. Зарплату на заводе платят без задержек. Условия хорошие, на линиях летом и зимой поддерживается комфортная для работы температура, есть помещения для отдыха. Завод работает даже сейчас, во время пандемии. Все противоэпидемические мероприятия, естественно, проводятся: дезинфекция, средства индивидуальной защиты, дистанция и т.д.

Нижний новгород

Подробнее>>

Посмотреть комментарии