02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Я начала работать в ТРК “Замоскворечье” после того, как почитала отзывы про “Гарант Инвест”. Правильно сделала, что поверила тем, которые положительные. Место действительно очень хорошее. По магазинам я хожу редко, но вот работать тут кайфово. Много посетителей, которые очень доброжелательные и балуют чаевыми. Комфортный микроклимат, типа вентиляция круто работает и не тянет каким нибудь горелым мясом. Не душно. В общем, за 10 часов на ногах я вроде и не особо устаю)) Пять баллов!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Фавор-Гарант (Цветочная ул., д.7): Неуважительное отношение к людям

Отрицательные стороны:
27.03.2024 с кем общался: Галина Дмитриевна, начальник отдела кадров (звонила мне по телефону, пригласила на собеседование, смотрела трудовую книжку на собеседовании). Светлана Викторовна, руководитель (смотрела распечатанное резюме на собеседовании). Занимался поисками работы на должность главного инженера/главного энергетика. Разместил резюме на хэдхантере и суперджобе. Позвонили из компании фавор гарант (СПб, Цветочная ул., д.7). Галина Дмитриевна: приезжайте, нам понравилось ваше резюме. я: так у вас на сайте указана другая должность, низкая з/пл. Галина Дмитриевна: решаемо, приезжайте. На следующий день в оговоренное время приехал, выяснилось, что им все таки нужен тот самый ...
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Два года назад “Гарант Инвест” выручил меня в непростой жизненной ситуации. У меня были серьезные финансовые проблемы, долги и профессиональное выгорание. Друг подкинул вакансию и я попробовал. Тут удалось встать на ноги и заработать деньги. Сейчас спокойно живу, развиваю себя и компанию. Стабильность в наше время - это хорошо.
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гарант-Питер

Положительные стороны:
Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам. С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы. Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Мы с друзьями ужасно любим ТК “Галерея Аэропорт”. Ну самое зачетное место! Летом и весной эта площадь перед ТК - просто бомба)) Мы там встречаемся, тусим, а потом уже идем в какую-нибудь кафешку или магаз. Еще у “Гарант Инвеста” любим “Перово Молл”, он рядом с домом и там тоже прикольно. И там есть фитнесс! Сейчас , когда еще дубак, без ТЦ вообще как-то нечего делать, так что ходим и оцениваем. Ну вот этим двум точно 5 баллов.
Отрицательные стороны:
отлично
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
“Гарант Инвест” реально дает возможность расти! Устроился сюда 8 месяцев назад и уже чувствую изменения. Компания с честными условиями, с идеей, с эко- и соц- направленностью. При этом, деньги платят конкурентоспособные. Благодаря всему вышеперечисленному, здесь собрался отличный коллектив. Подбор персонала на высоком уровне и нет лишних людей. Я доволен, надеюсь на долгое сотрудничество.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Положительные стороны:
Я очень всем советую сходить в ТЦ “Коломенский”! Отличное место для шоппинга, потому что там есть буквально всё. Прям зашел и купил все необходимое, от хлеба до ботинок. Очень удобно и экономит время. Наверное, это единственный ТЦ, который при своих небольших размерах, настолько функциональный. Я в больших моллах всегда перестаю ориентироваться и начинаю паниковать, а тут прям счастье какое-то! Очень очень советую, не пожалеете. И совсем близко к метро, то есть туда не обязательно добираться на машине и парковаться. “Гарант Инвест” думает о посетителях.
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
“Гарант Инвест” - Работодатель с большой буквы! Крупная корпорация, которая позволяет каждому сотруднику чувствовать себя не просто винтиком в системе, а полноценным участником большого дела. Очень ценю стремление компании сохранять чистоту планеты, социальные проекты, высокое качество работы, быстрый рост. Работать здесь приятно, потому что понятна цель и общий замысел. К тому же хорошо платят в соответствии с компетенциями. Не могу сказать, что здесь просто: работы много, задачи сложные. Но оно совершенно точно того стоит.
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Я стал преданным посетителем ТЦ «Галерея Аэропорт» после переезда в новый район (собственно, Аэропорт). Во-первых, их летний график работы позволяет мне забегать туда перед утренней тренировкой, когда всё еще закрыто. Во-вторых, там можно найти всё, что только можно придумать-от цветов до бытовой техники. В-третьих, в Галерее Аэропорт представлено разнообразие ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек, хочешь-кофе на вынос, хочешь-полноценный обстоятельный ужин с большой компанией. Ну и, в-четвертых, этот тц действительно очень удобный, с чистыми туалетами, прекрасным персоналом и приятным дизайном и отделкой. Этим ТЦ владеет и занимается его ...
Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Севилья

Положительные стороны:
23 сентября посетили с детьми первую игротеку «Большое плавание» в ТРК «Москворечье», детский восторг не описать словами! Теперь с нетерпением ожидаем следующие, они проходят по субботам с 12 до 17 часов. Ужасно благодарны ФПК «Гарант-Инвест» за заботу о наших детях, всем рекомендуем туда сходить.
Отрицательные стороны:
Все очень понравилось!
Подробнее>>