Компания Санкт-Петербургское агенство репродуктивных технологий СПАРТА
Гость:
Врач жаба ,Наталья Евгеньевна гинеколог с инвитро м.Ленинский!НЕ грамотный врач!без перчаток поковыряеться пьет чай смачно!бееее!( ходит обнюхивает девочек что б начальству стукануть!бумажки клеит на карточку сур с не правильной датой приема!отличалось,потерялось-то ты не докажиш не чего!она будит фоткать и отправлять и говорить что сур не права,а она права !короче жаба!В инвитро на ресепшен сидят гусыни-обсуждают при людях чужих суррогатов сам,смеяться над ними!сурмаме говорят :взяла таблетки и чаши...сур говорит;я хочу что то спросить у врача,ответ с ресепшен-а ты тут на нем мне нужна?!медсестра кровь берет в возрасте(хорошая-один плюс))
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 23
Подробнее>>