Отзыв о работодателе «ООО ТД "ПОЛИ-Р"»
Отрицательные стороны:
очень привязываешься к коллективу, скучаешь по выходным)
Положительные стороны:
Ну и отзывы.. А чем вас смущают камеры, если вы работать пришли, а не бездельничать? В этой компании очень ценят и хорошо денежно мотивируют людей, которые любят и хотят работать. Вас научат всему, чему ВЫ хотите научиться. Прямая связь с руководством - любая ваша инициатива будет услышана, прямой путь к самореализации. Ну а если ваша мечта - тихо сидеть в ... Подробнее>>