29.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работал экспедитором. не знаю где берут логистов маршрут составляют ужасно.переработки не оплачивают.руководство на мельничной тебя ни во что не ставит.подход такой не нравиться увольняйся.постоянная текучка кадров.короче прежде чем устроиться 100 раз подумайте

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Финка Металлистка о работе в компании

Финка Металлистка:
Отрицательные стороны:
*График работы редко соответствует заявленному 2/2,потому что один в отпуске,другой уволился,а работать в магазине кому-то надо.С другой стороны,ты больше получаешь,но отдыхать тоже необходимо.Однако,мне было приятно находиться на работе и ради нее я даже тратила на дорогу 1,5 часа в одну сторону(жила в ЛО),лишь бы не видеть ругающихся родителей.Так продолжалось 3 года,у меня не было личной жизни,поэтому выходить не в свою смену могла спокойно.А вот с появлением молодого человека начался трэш,потому что выходные не совпадали,после 12-часовой смены ты люто уставший и хочешь только спать *Перед Новым Годом нужно числа с 15-20 до 31 включительно пахать без выходных.При новогоднем перевыполнении плана можно получить до 70 тысяч,у меня так было только однажды,при невыполнении же получается только оплата часов,никаких премий.Это тяжелый период,хорошо,что он только 1 раз в году *В офисе ставят чересчур завышенные планы,часто приходится сидеть на окладе,при этом продавая наценку,как проклятые.За выполнение плана премия 6-7 тысяч,не больно и много.Однако,зарплата не такая уж и маленькая для розничной торговли,много где условия хуже,а платят совсем мизер *Карьерный рост ограничен менеджером магазина,при этом он получает на 4-5 тысяч больше,чем старший продавец(в моем магазе было так,может,в местах с бОльшей проходимостью

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Привет, ребята! Спешу поделится процессом собеседования на типовую позицию Руководителя отдела маркетинга и рекламы в эту компанию. Итак. Общение с Директором HR Дубицкой Оксаной Сергеевной по прошлому месту работы заняло всего минут 10. Как я понял глубокого погружение в резюме кандидата у нее не было. Разговор закончился словами: так, ладно, это все слова, а теперь пишите задание. И начинает диктовать конкурентов для сравнительного анализа по категориям и коммуникационным каналам, написания SWOT анализа, а также последующих решений на основе полученных данных. Ну как-то так. Далее решайте сами. Хотите пополнить их копилку бесплатными идеями развития маркетинга? Вперед, они вам будут рады!

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

26.01.2022
0 0
Арома маркет

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании 3 года почти ,жутко списывают минуса с менеджера и у продавцов охранников нет ,элитные напитки воруют каждый день .элитные напитки без антикражки ...зп обещают одно ,а получаешь другой .продавцам обещают за 15 смен 45 по факту 20т.мотивация дурацкая ....супервайзеры допускают лишние часы ,проставляют менеджеры и получают больше зп чтоб не уходили сотрудники .а на продавцов пофиг ,..менеджеры работают по 8 часов ,а ставят себе часы как 11 или 12
Положительные стороны:
если только коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Подробнее>>

26.01.2022
0 0
Арома маркет

Отрицательные стороны:
кидают всех ,супервайзеры допускают лишних часов менедежеров своих чтоб побольше выходило у них зп чтоб не убегали ....сотрудников не хватает в сети это жутко работаешь за троих...элитные напитки без антикражки воруют списывают потом с продавцов и у менеджеров ....продавцов обещают за 15 смен от 45т..а по факту получают 20т ...с вычетом налоги итд....не советую вам туда идти работать
Положительные стороны:
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
На данный момент работаю здесь. ЗП платят вовремя, очень редко бывают небольшие задержки в пару дней. Коллектив хороший, коллектив хороший, много тех, кто работает более 5 и 10 лет. Для меня это показатель надежности компании. Я как-то быстро влился. С руководством сложились доверительные отношения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Хороший коллектив и руководство. Белая зарплата. Есть возможность для финансового роста. За 1,5 года работы не возникло каких-то конфликтов или недопониманий с руководством. Если что-то было не понятно в расчете заработка, всегда можно было подойти в отдел бухгалтерии, там работают очень приятные девушки, все объяснят, помогут и расскажут. И всегда всё было верно, просто я что-то забывал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Зп чуть выше среднего, но будет ли она выплачиваться?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адхамжон о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Все хорошо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Хотела устроиться горничной, но больше подошла вакансия уборщицы, территориально ближе к дому и по графику подходит. Пока всем довольна!

Санкт-Петербург

Подробнее>>