02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК СМАРТ

Отрицательные стороны:
1. начальник склада самодур (самоутверждается за счет других) 2. не настроенный рабочий процесс (брось это, делай это и так по-кругу) 3. от начальника склада постоянно пахнет алкоголем 4. некомпетентность
Положительные стороны:
новая техника
Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
Полно! Начиная с собеседования, одна только ложь)
Положительные стороны:
Никаких)
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
10.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны HR менеджеров. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
УК СМАРТ СЕРВИС : Дно

Отрицательные стороны:
Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны hr менеджеров две долбоебки. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Положительные стороны:
Нет и не может быть приимуществ
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Отрицательные стороны:
Ужасная компашка.. денег стараются не доплатить постоянно. Дериктриса неотесаная баба. бывшая уборщица с завышкнным самомнением.. аферисика и скандалистка. Не рекомендую эту компашку от слова совсем!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сид про,смарт,семечки джинн - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
В объявлении обещают 39-40 т.рублей, а по факту: з.п.( налог вычитают при получении, но на собеседовании деликатно промолчат)27 т.рублей- это чистая з.п.,которую вы получите,остальное бензин.Когда спросишь сколько белая з.п.,то 10 то 16т.рублей.Магазинов 26-29 в день( это еще не конец),супервайзер Евгении ставит магазины,в некоторых не разрешают работать,но требует,чтобы все стояло по стандарту.Свистит,что якобы начальство смотрит фото и читает ,что пишешь в программе,ну ну.С памятью у него прям беда,только в его пользу.Когда пришла работать,в пару магазинов мне сказали,что контора не очень,текучка,что до меня было много человек.При увольнении ,лучше идти на больничный,т.к.кидают с ...
Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании ООО СМАРТ Перевозки

Отрицательные стороны:
Одно враньё, начиная с "вежливого общения" оно как бы своего рода "конёк и манипулятор" для управления Персоналом и Клиентами! Кстати, они же логистическая компания ТрансВента (https://orabote.biz/feedback/list/company/9803) поищите, не поленитесь там всё про них сказано верно. Не тратьте свое время, если заинтересованы в серьёзном сотрудничестве. Судя по старым отзывам про персону Ю.В. ничего не меняется.

Москва

Подробнее>>

22.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата ниже рынка, объем работы менеджера по работе с население слишком огромный, большая текучка иза низкой зарплаты, никто не идёт к ним работать в это дно дырявое смарт

Москва

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Олежек о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
ооо дааа, как это знакомом. слава богу, что пройденный этап, теперь работаю от дкрс, вообще проблем не вижу никаикх, все нравится, гланое что зарпалту там не задерживают никогда

Санкт-Петербург

Подробнее>>