07.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студия дизайна и ремонта PLAN

Положительные стороны:
Очень круто, что делая ремонт в моей квартире Plan захватили даже балкон. Я думала что для ремонта атм надо будет отдельно нанимать мастеров. Но поговорили с дизайнером и прорабом и решили, что балкон тоже можно внести в общий проект. Я люблю, когда одни специалисты сразу все делают. В случае с ремонтом так и получилось, поэтому и результат меня на 100% устраивает.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
LEVITA: Не студия балета, а какой-то балаган!

Отрицательные стороны:
Знаете, я до сих пор в ахуе от этой "Студии балета и растяжки LEVITA". Это не контора, это какой-то позорный цирк. Откликнулась я на вакансию руководителя студии, ну, думаю, нормальная сеть, федеральная, все дела. Жду звонка, сообщения в мессенджер – тишина, бляха муха. Ноль реакции! Через пару дней, где-то в середине апреля, зашла на HeadHunter, вижу – "Приглашение на собеседование". Ну, ладно, думаю, сама позвоню, может, там у них завал. И пока я набирала номер, мне, сука, приходит уведомление...
Положительные стороны:
Для меня эта контора оставила только мерзкое послевкусие и понимание, что на рынке труда есть настоящие выродки.
Подробнее>>

07.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Студия дизайна и ремонта PLAN

Положительные стороны:
Мне понравился не только подход к созданию дизайн-проекта для моего загородного дома. но и комплексный подход от данной студии. Есть возможность сразу же посчитать смету на ремонт и заказать все работы. Дополнительно компания может взять на себя закупку сантехники, мебели, освещения и всего, что еще необходимо. Я сразу сказал, что полностью доверяю ответственным специалистам. со мной можно даже ничего не согласовывать. В итоге остался доволен на 101% даже.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Студия дизайна и ремонта PLAN

Положительные стороны:
КАк только получили ключи от квартиры, я сразу написала в студию Plan. Потому что видела их работы и он мне очень понравились. быстро приезжают дизайнер и замерщик, потом делается поэтапно проект (естественно, с вами его согласовывают, можно вносить какие-то коррективы). Кроме дизайн-проекта можно сразу же заказать и полноценный ремонт. Одна компания будет заниматься всеми этапами. Я считаю, что это очень удобно. Тем более что есть дизайнерский надзор. Т.е дизайнер следит за тем, как идет ремонт, все ли делается по проекту. Я осталась невероятно довольна тем, что в итоге получилось из ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руфилия о компании Студия дизайна и ремонта PLAN

Положительные стороны:
Очень удобно, что от этой компании можно получить полный спектр услуг. И дизайн-проект, ис ам ремонт. Причем не только покрасят стены и паркет положат, но еще и подберут мебель сразу же, все закупят и установят. Когда купили дочке квартиру, я сразу подписала с Plan договор на полный спектр работ. В итоге, через несколько месяцев мы зашли принимать полностью укомплектованную квартиру.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия дизайна и ремонта "PLAN"

Положительные стороны:
Волшебный дизайн-проект сделали для детской моих детей. У меня были рисунки дочек, какой бы они хотели видеть свою комнату. И вот именно от этого отталкивался дизайнер, когда делала проект. Полностью перекрасили стены, поменяли напольное покрытие, потолок тоже новый натяжной сделали. Подобрали красивую мебель. И все в строгом соответствии, как хотели дочки по цвету и дизайну. Получилось просто вау, девушек второй месяц в восторге.
Подробнее>>

05.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Студия маникюра ПИLКИ: трудности

Отрицательные стороны:
Условия работы в студии оставляют множество вопросов без ответов. За две недели работы по графику 2/2 по 12 часов у меня был всего один клиент. Отработав суммарно 60 часов, я получила лишь 210 рублей — это просто нелепо. В салоне есть некая "мотивация", обещающая доплату до 40 тысяч, если услуг выполнено меньше этой суммы, то есть гарантированная ставка в 2500 рублей за смену без клиентов. Однако, как оказалось, эти деньги можно получить только если отработать весь месяц, что нигде...
Положительные стороны:
Положительные стороны трудно найти, особенно когда работаешь практически бесплатно.
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Петрович о компании Студия Ремонтов

Положительные стороны:
Работаю мастером по ремонту, работы очень много это хорошо. Уже очень много лет в сфере ремонтов, все изучаю и усовершенствую свои навыки. График меня устраивает. Коллектив отличный, ребята здорово помогают.
Отрицательные стороны:
Особых недостатков нет, продолжаю здесь работать.
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Inna о компании Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Приятное впечатление, кабинеты чистенькие, уютно оборудованы и персонал приветливый. Перед там как записаться на процедуру, проконсультировали. По фото мне сказали, что лазер не подойдет на ряд зон, так как там волосы светлый и лазер для таких волос мало эффективен. Предложили электроэпиляцию. Спасибо за индивидуальный подход.
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Положительные стороны:
Я работаю менеджером. Опыт в этой компании 2 года. Заработная плата устраивает на данный момент, коллектив дружный, мне нравится здесь работать.
Отрицательные стороны:
Увеличить количество корпоративных мероприятий
Подробнее>>