21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК Мосэнерго

Отрицательные стороны:
Работала на Центральной тэц 1, 5 года лаборантом При наличии медосмотра, тем не менее, анализы путают! Руководство отвратительное, можно написать целую повесть о том как они прессуют и унижают своих сотрудников. Зарплата минимальная для рынка 35 тысяч, из которых по факту будешь получать 30 (хотя на собеседовании обещают 40) Мой непосредственный начальник [И.] крайне неадекватная женщина, при случае может обматерить, наорать, и унизить особенно новых сотрудников. В целом пока вы не прочувствуете это на себе, можете мне не верить. Огромные требования, за никакую зарплату, ежегодные «обучения» на все виды работ, ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, выписка по зарплате по умолчанию, соцпакет, дмс, каждый год прохождение медосмотра с развернутыми анализами (кровь, моча), наблюдение у профпатолога
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
мне нравится, что должностные обязанности у меня ровно те, корыте мы обговаривали с начальником на собеседовании. И еще в Тэк Информ не принято перекладывать свою работу на коллег, даже внутри отдела. За это тоже ставлю большой плюс.
Отрицательные стороны:
корпоративная жизнь тут обычная.
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
1 0
ТЭК «КОМПАС»

Положительные стороны:
Работаю больше года. Пока ничего отрицательного для себя не отметил. Начисления понятные, первое время считал, сколько платят. Сейчас уже доверяю бухгалтерии. Получаю хорошо, сначала около 160-180, сейчас уже за 250 к в месяц, хотя и работать приходится очень много. Семью могу неделями не видеть. Хорошо хоть логист мой стал строить маршруты через дом, забегаю родных повидать. Так компания отличная для тех, кто хочет заработать!
Отрицательные стороны:
долгое отсутствие дома
Подробнее>>

14.12.2023
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Мне щаз в Лидертрансе работать отлично. За слова отвечаю по полной. Учет честный по программе, водители, колонные логисты под контролем. Но нарушения караются штрафами, ноесли не лох педальный проблем не будет. На трассе мне всегда спокойно, знаю что прикрыт по всем статьям – левых грузов не возим, документы в порядке, отдых организован как положено. Труд конечно тяжелый, но при таком отношении к водителям работать предпочитаю в этой фирме.
Отрицательные стороны:
Придраться можно к чему угодно, но смысл, если фирма в целом хорошая?
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГК ТЭК "Маршал": [censored] контора

Отрицательные стороны:
"Успешно прошёл" обучение с начала декабря 2023 в течение недели. И мне утверждали, что я 100% буду работать у них. Идеально сдал тестирование, и очередные собеседования, но по факту выбрали девочек и мальчиков по моложе. Сказали что я получил бесплатное образование, хотя по факту у них нет аккредитации на обучение и их образование это распечатанная бумажка на принтере без регистрационного номера и без голограммы. У них нет своих транспортных единиц (тс). Простыми словами обычные перекупщики, а не транспортная компания. Скорее всего испугались, что я умный, а они в поиске глупых ...
Положительные стороны:
бесплатный кофе + много диванчиков, мест где можешь посидеть в свой перерыв. Также есть ps5 (разве что для детей актуально, кто ещё не наигрался). Дают сертификат в рамке, рамка пригодится, а сертификат в мусор (фото прилагаю, но фамилию скрыл)
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
хороший коллектив и руководство. Удобный офис. По работе задержки бывают, но они скорее исключения чем правило. Есть ДМС!!!
Отрицательные стороны:
меня в целом все утраивает
Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
1 0
ТЭК «КОМПАС»

Положительные стороны:
Работаю пока 4-й месяц. Все устраивает, хотя есть мелкие недочеты. Например, не понравилось, что быстро на рейс поставили, не дали втянуться, но зато и денег стал хорошо получать с первого месяца. Пока на экспрессах. По зарплате получается в пределах 200-220 тысяч. По тк оформили с первого месяца.
Отрицательные стороны:
Крупных минусов пока не заметил
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Работаю в Лидертрансе уже второй год, вопросов к фирме нет. Все делается как говорится для людей. Все условия дают в начале и потом все что нужно обеспечивают и в смысле работы и в смысле условий. Машины новые, отдых на трассе норм, машины лялечки, ремонт не затягивают. Расценки подняли и система оплаты годная - короче можно зарабатывать неслабо.
Отрицательные стороны:
Штрафы есть но тут если держаться правил то все буде чики-пики. Остальное как везде – долго не дома, бывает ночью на маршруте.
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв работника «ASDF» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Фирма что надо. Можно хорошо зарабатывать. Можно работать без штрафов главное правила соблюдать. Учет тут доскональный по приложению и спутнику, что и как наработал то и получил. Везде все официально. Создают все условия чтоб водитель зарабатывал и держался за свое место. Лично я доволен – у меня стабильно выходит за сотку.
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
У нашей компании есть главный плюс – возможность хорошо зарабатывать. После индексации у меня выходит четко за сотку. На это направлена новая система оплаты, новые машины, которые редко ломаются, а если ломаются, то ремонтная служба быстро их восстанавливает. Ну и хорошие условия в пути следования.
Отрицательные стороны:
Штрафы есть конечно, просто нужно головой думать.
Подробнее>>