стратегия
Отрицательные стороны:
Каторжная система штрафов никогда не получишь своих денег. Оштрафуют даже если ты не виноват, но по сэд (система электронного документооборота) допущена просрочка выполнения задания. Из за этого у всех постоянный нервяк и желание спихнуть задачи на другого. сэд сделан на "коленке", доморощенный и не логичный, но руководству нравится, т.к. позволяет гнобить сотрудников. Необходимо отметить, что для новичков проводятся курсы обучения Подробнее>>