Премиум Стандарт
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу в эту типографию , вам будут обещать золотые горы . Будут рассказывать как у нас хорошо , что мы одни из лучших производителей . А на самом деле всё наоборот . Все оборудование в неудовлетворительном состоянии , запчастей нету . Материалы самого низкого качества . А качество требуют , которого не возможно добиться . Люди мучаются чтобы из этого материала сделать конфетку . Зато начальников много , только умеют следить чтобы вода из форсунок не капала ( увлажняют воздух) и бумажки не валялись на полу . ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>