16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличный центр. МКЦ Образовательный стандарт - это вещь!

Положительные стороны:
Я хочу выразить благодарность центру МКЦ "Образовательный стандарт". Обучение здесь дало мне уверенность в себе и помогло повысить свою квалификацию. Преподаватели не просто читают лекции, они действительно интересуются успехом каждого студента. Я получил не только знания, но и много новых...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Паллет Стандарт"

Отрицательные стороны:
Черная зарплата, не соблюдение тк рф, штрафы за каждую мелочь, непонятная система kpi (ежемесячные планы растут в геометрической прогрессии), ежемесячные выговоры всем сотрудникам отдела продаж (с целью бесконфликтного увольнения), хабалистая тетка финансовый директор, высокая текучесть персонала (в фирме на 15 человек каждый месяц минимум двое увольнялись!).
Положительные стороны:
Только один плюс был удаленная работа.
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
8 0
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Положительные стороны:
Я выбрала этот МКЦ для профессионального роста, и это было правильным решением. Здесь учат на практике, а не только теории.
Отрицательные стороны:
мкц образовательный стандарт лучший в своем деле, никаких минусов не нашла!
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Положительные стороны:
Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало) Есть любые формы обучения, я выбрал по старинке офлайн, так толку больше, на мой взгляд. Но говорят, и онлайн у них неплохие
Отрицательные стороны:
нет минусов
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Русский Стандарт Водка

Отрицательные стороны:
Компенсацию отпуска не платят никому, контора со своими порядками, сегодня тебе выплатят премию а завтра у тебя хек отберут. Нет единого мнения и начальства. Каждый хочет поруководить тобой. Много сотрудников после увольнения жалуются в трудовую инспекцию и правильно делают
Положительные стороны:
Офис в центре
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Стандарт Экспресс

Положительные стороны:
Работаю в данной компании, всем доволен, зарплата без задержек, рекомендую.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Премиум Стандарт

Отрицательные стороны:
При устройстве на работу в эту типографию , вам будут обещать золотые горы . Будут рассказывать как у нас хорошо , что мы одни из лучших производителей . А на самом деле всё наоборот . Все оборудование в неудовлетворительном состоянии , запчастей нету . Материалы самого низкого качества . А качество требуют , которого не возможно добиться . Люди мучаются чтобы из этого материала сделать конфетку . Зато начальников много , только умеют следить чтобы вода из форсунок не капала ( увлажняют воздух) и бумажки не валялись на полу . ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Премиум Стандарт

Отрицательные стороны:
Кругом обман и разруха . Постоянно говорят что мы идём к светлому будущему , а по факту только откатываемся назад . Обман в зарплате . Оборудование в плачевном состоянии . Про всё остальное вообще молчу . На собеседование вам будут говорить что у нас всё хорошо , что нас ждёт светлое будущее , а по факту 1938 год . Не советую туда идти работать !
Положительные стороны:
Их просто нет .
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Премиум Стандарт

Отрицательные стороны:
При устройстве на работу в эту типографию , вам будут обещать золотые горы . Будут рассказывать как у нас хорошо , что мы одни из лучших производителей . А на самом деле всё наоборот . Все оборудование в неудовлетворительном состоянии , запчастей нету . Материалы самого низкого качества . А качество требуют , которого не возможно добиться . Люди мучаются чтобы из этого материала сделать конфетку . Зато начальников много , только умеют следить чтобы вода из форсунок не капала ( увлажняют воздух) и бумажки не валялись на полу . ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Положительные стороны:
Учебные центры могут значительно различаться, и качество обслуживания имеет большое значение. В центре "Образовательный Стандарт" я приятно удивилась уровню обслуживания. Сотрудники оказались квалифицированными, доброжелательными и внимательными, что несомненно выделяет их среди других. Большое спасибо за вашу помощь! Контакты на сайте берите https://ostandart.ru, на всякие левые заявки с других номеров не отвечайте, иногда от их лица мошенники звонят.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>