фреш кафе: гадюшник
Отрицательные стороны:
Объём работы не соответствует заработной плате которую предлагают.Работаешь на износ без обеда,когда говоришь об этом руководству ответ один ( работаете медленно).Плюс ко всему заставляют выполнять работу за других,на пример кто ушёл в отпуск или на больничный и не доплачивать за напряженный труд.Мой совет обходите данную компанию стороной. Постоянная текучка кадров. Вы сами можете убедиться в этом сами, побывав в данной компании на стажировке.У меня была з/п 49200 рублей на руки,когда обещали 56000 рублей на руки. Часть зарплаты начисляют на карту это где то 30%, остальную часть 70% управляющий выдаёт наличными ...
Положительные стороны:
зарплату начисляют во время,единственный плюс этой компании.
Подробнее>>