06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании НПК ВИП

Положительные стороны:
Прочитала комментарии ниже, ну что-то очень странное написали. Компания развивается, это видно - сравните хотя бы то, что было пять лет назад и сейчас. Сейчас гораздо лучше! Вы будут развиваться в этой компании, если будете приносить новые идеи или улучшать деятельность предприятия, то есть если будете совершать полезные действия! Если вы втихомолку сидите и бурчите что-то себе под нос и вечно всем недовольны - тогда конечно вам ничего не поможет. Можете искать другое место - и там, я уверена, у вас будут аналогичные проблемы и недовольства. Потому что везде

Екатеринбург

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арчи о компании НПК ВИП

Положительные стороны:
Белая з/п, полный соц. пакет, нормированный рабочий день, готовность обучать новых сотрудников (берут даже без опыта), есть все необходимое для работы.

Екатеринбург

Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании НПК ВИП

Положительные стороны:
белая зп

Екатеринбург

Подробнее>>

26.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании НПК ВИП

Положительные стороны:
Ну молодой коллектив и свой спортивный клуб

Екатеринбург

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник компании о компании НПК ВИП

Положительные стороны:
Коллеги! Бывшие и будущие! Прочитала отзывы и просто не смогла промолчать. Я работаю в компании уже 3 года. Хорошая компания, полностью белая. Очень стабильная, ни одного дня задержки з.п. за все время. 25 лет уже на рынке! ну ведь это же само за себя говорит. И при этом компания продолжает стабильно расти и расширяться. Да, проблемы есть, ну дак ведь их всегда и везде хватает. Я лично не знаю ни одного предприятия, где было бы по-другому. И радует как раз то, что очень много делается для решения этих проблем. Коллектив

Екатеринбург

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании НПК ВИП

Положительные стороны:
Белая зарплата, по большей части хороший коллектив

Екатеринбург

Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пётр о компании ВИП МК

Отрицательные стороны:
просто беги отсюда,работать придется в дырявой компании одному(поэтому и поставил коллектив 5 звезд) Спросишь ты почему дыра, да потому-что первые 2 дня поработаешь с чуваком который и будет твоим куратором в дальнейшем с ним ты будешь списыватся в телеграме как и с техподдежркой,,по истечению двух дней тебя отправят работать в одного ничего не рассказав и не объяснив,тп будет названивать/писать очень часто в этом стиле(ну как там, ты скоро, долго тебе еще ,что то в этом роде)в любой момент могут подорвать на другую не исправность,но это мелочи, в тихую выписывают штрафы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2020
0 0
Вип Системы ИП Вульфович С.В.

Отрицательные стороны:
Если говорить о компании как о работодателе. То ставлю 1 из 5. Во-первых, HR обещает официальное трудоустройство и зарплату от 40 и 50 тыс рублей инет потолка до роста. По факту 20 000 руб на руки и остальное как ты понравишься руководству или нет. Во-вторых, показатели KPI меняются постоянно, об этом жалуются многие сотрудники, но руководство не угодных увольняет. В-третьих, вас никто не будет устраивать официально, но как... Устроят только если вы понравитесь, и сделаете продаж несколько в месяц. В-четвертых, у HR какая-та феменистическая наклонность... "Нам нужны только девушки...." В-пятых, обучение в компании не какущие.... В-шестых, огромная текучка кадров, что-то не нравится до свидание.... Хочу отметить тот факт, что начальники отдела продаж и сопровождения - неадекватные люди, связанные куммовством. Есть сотрудники которым сходит все с рук. Их новый адрес теперь ул. 20 Горно-Стрелковой ДивизииСочи, ...

Сочи

Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ВИП-Системы, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ВИП-Системы самая поршивая организация за всю историю моей трудовой деятельности. Два собственника, но оба бездарные ослы. К сожалению, наемный руководящий состав ещё хуже раз в сто, чем они. Директор трепется по телефону ни о чём весь день. Совещания - это муть без цели и смысла, опять же ни о чем. Прибыль падает, зп не повышают, премий нет, должности только для "своих".

Москва, Азовская, 6 к3 - 2 этаж

Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ВИП-Системы, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Цены завышены и неконкурентны и не в рынке. Работать невозможно.

Москва, Азовская, 6 к3 - 2 этаж

Подробнее>>