Отзыв сотрудника о работодателе фотон транс
Отрицательные стороны:
Плохого ничего нет, деньги платятся без проблем!!!
Плюсы в работе:
Вообще не занимаюсь такой ерундой, писаниной в интернете... но хочу сказать, что фирма хорошая, все нравится, интересно работать...
... Подробнее>>