Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»
Отрицательные стороны:
Для Володи Костельмана! Тебе будет интересно, как тебя обманывают на всех фронтах и воруют твои деньги из бизнеса.
Почти вся коммерция сидит на откатах, закупки происходят по завышенным ценам, только у "своих" поставщиков. Все проблемы заранее заложены в потери магазинов.
Закупленный некачественный товар попадает в списание.
Поинтересуйтесь, сколько куплено квартир и машин сотрудниками офисов с ЗП в 20-30 тис. грн.
На всех уровнях "кумовство", к сожалению профессионализм не ценится.
Отдельные руководители департаментов не знают элементарных вещей, как работать в экселе, просчет рентабельности, зароботка и прочее.
На Бутлерова можно узначть о "Сильпо" все, правильно зайдя с правильным конвертом к правильным людям: ассортиментную матрицу, выторги, долю собственного импорта, продажи любой торговой марки и производителя.
А СБ только в состоянии проверять просрочку по магазинам и зарабатывать на закупке чипов и видео наблюдения.
Отдел КРУ во главе с Потокой сидит на взятках и полностью коррумпирован, пан Потока закрывает глаза на ... Подробнее>>