ООО СДМ КЛИМАТ
Положительные стороны:
На собеседовании подробно расспросили об опыте работы, рассказали, какие предъявляют требования к кандидатам. Беседа была непродолжительной, мне сразу объявили, что я подхожу. Коллектив большой, настроен доброжелательно к новым сотрудникам, нет нездоровой конкуренции. Устраивает рабочее место и суммы, которые получаю. Выплаты не задерживают, с этим порядок. Подробнее>>