01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Инвестиции Сбербанк Крым - Самый плохой брокер

Отрицательные стороны:
поддержка не квалифицированная Я с января 2023 года осуществляю операции с ценными бумагами при помощи брокера СберБанк(а) и каждый раз брокер при покупке того или иного актива отказывает мне в приобретении, ссылаясь на то что мое местонахождение является Республика Крым. Написав обращение в чат поддержки, чтобы разъяснили ситуации. Однако на сегодняшний день получил ответ, что проживающие в Республике Крым граждане находятся под санкциями. На мои возражения, что сам СберБанк открыл недавно в Ялте и Севастополе отделения поддержка не реагирует. Складывается впечатление, что ни СберБанк, ни брокер СберБанка не признают Республику ...
Положительные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО СберБанк

Положительные стороны:
У меня финансовое образование, работала в нескольких банках, нигде не было такого порядка, как в Сбере. По деньгам здесь получается тоже значительно лучше, зарплата и премии бывают, и соцпакет к тому же полный. бесплатная подписка, скидки на товары партнеров компании. Меня устраивает в полной мере.
Отрицательные стороны:
Иногда у клиентов нет настроения, ведут себя не адекватно.
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Сбербанк России

Положительные стороны:
Как только подала заявку, сразу же пригласили на собеседование. Обучение сильное, не долго, но очень информативно. Не могу сказать, что на обучении не додали чего-то. Сразу официальное трудоустройство, в тот момент, пока еще идет обучение. В общем полная официалка, включая белую зарплату. Обучения проводятся регулярно, можно годами работать и все равно ходить учиться.
Отрицательные стороны:
Кому-то может чисто по личным качествам не подойти эта работа. Я допустим долго себя пересиливала, боялась разговаривать с клиентами, что у меня что-то спросят, а я не буду знать, как реагировать и что отвечать.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк-Технологии

Положительные стороны:
У нас для работы есть все необходимое, на самом деле кроме планшета нам и не нужно больше ничего. У нас хорошее руководство, никогда не станут без причины выговоры устраивать, понимают что у каждого сотрудника есть чувство собственного достоинства. По соцпакету все не плохо, есть отпускные, больничные, все как положено. Льготная ипотека есть, но я пока не оформлял, но знаю что процент там маленький.
Отрицательные стороны:
Может кому-то это покажется смешным, но мне кажется нам бы больше времени с коллективом проводить. Как-то все на бегу все время общаемся, на планерках только пересекаемся, а хотелось бы еще корпоративчиков каких-то.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО СберБанк

Положительные стороны:
Мне нравится эта работа, чувствую себя на свое месте. Здесь хорошо платят, полная стабильность во всех отношениях. У меня хорошо сложилось с коллегами. Считаю что у нас очень адекватный руководитель, приятный и воспитанный человек, никогда и не с кем не позволяет себе лишнего. Может раньше это и не была работа моей мечты, но сейчас именно так и есть.
Отрицательные стороны:
Иногда у нас бывают такие моменты, что надо делать сразу несколько дней одновременно и не знаешь, за что хвататься. Хорошо еще что это происходит периодически. Если бы надо было постоянно в таком режиме работать, то вряд ли я бы выдержал.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк России

Положительные стороны:
С хорошими людьми работаю, хотя не скажу, что прям часто мы с ними видимся, но может оно и к лучшему, не успеваем друг другу надоесть. Условия хорошие, для работы есть планшет, все расходы связанные с поездками компенсируются. Трудоустройство официальное по ТК, зарплату перечисляют на карту, без всяких там конвертов.
Отрицательные стороны:
Работа все время на выезде, а это дорога, может произойти все что угодно. Бывает что рабочий день заканчивается гораздо позже, чем планируешь. Жена сначала бурчала, что поздно с работы возвращаюсь, но теперь уже привыкла, зато деньги хорошие приношу.
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк-Технологии

Положительные стороны:
Хорошая работа, особенно с финансовой точки зрения. Не переживаешь, что не заплатят, или же заплатят меньше чем ты рассчитывал. Я еще такой сначала думал, что сначала стажировка, а потом скажут, берут на работу или нет. Но получается так, что еще когда шло обучение меня уже официально трудоустроили. Так что как говорится назад дороги уже не было, начал работать)
Отрицательные стороны:
В начале обучение в очень таком интенсивном режиме. В короткий срок надо запомнить очень много информации. Плюс еще добавляется нервозность от незнакомой обстановки, это тоже мешает спокойно учиться.
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО СберБанк

Положительные стороны:
Компания известная на всю страну и стабильная. Можно сделать карьеру. Если стараешься а не просто говоришь о своих амбициях и ожиданиях то все будет. Руководитель на первый взгляд серьезный но на самом деле очень мягкий и понимающий. В моей жизни это первая такая работа где я не боюсь руководителю на глаза попадаться. А в Сбербанке я даже не слышала ни разу чтоб руководитель на кого то голос повысил.
Отрицательные стороны:
У нас очень высокая нагрузка. Некоторые люди в прямом смысле слова не выдерживают. Я привыкла и то только потому что уже работала в поддержке и понимала как тут что устроено.
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Сбербанк России

Положительные стороны:
Работа в Сбербанке это в первую очередь высокий уровень дохода. Есть карьерный рост, в данный момент я работаю ведущим специалистом, к этой должности пришел за год с небольшим. Зарплату всегда выплачивают вовремя, на карту. Каждое повышение фиксируется в трудовой. Коллектив нравится, хорошие отношения и в плане работы коллегам можно полностью доверять.
Отрицательные стороны:
Высокий уровень нагрузки. С одной стороны это радует, потому что непосредственно влияет на зарплату. С другой стороны в последний день перед выходными уже себя чувствуешь как выжатый лимон, а отпуска ждешь больше чем нового года в детстве.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сбербанк России

Отрицательные стороны:
Устраивалась на работу в начале лета на удаленщика. HR связалась быстро, сказала, что удаленщиков закрыли, больше набора нет. Предложили работу в офисе. Я подумала, и решила попробовать, так повлияло на решение наличия корп спортзала (спойлер, спортзал там как уличных площадка для пенсионеров. Нет велодорожек, элипсоидов, крайне мало весов и снарежения, просто для галочки). Назначили собеседование. Ждала его дня 4. Пришла. Вела презентацию компании девушка, имя не помню. Потом было собеседование с бизнес-тренером. Задали ряд банальных вопросов: где раньше работали, умеете пользоваться MS Office, стрессоустойчивы и тд. Женщина понравилась, была доброжелательной. ...
Положительные стороны:
Столовая. Больше не увидела.
Подробнее>>