05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Рив Гош

Положительные стороны:
В зале не очень нравилось работать, как на кассира перешла стало лучше ну мне больше нравится. Редко когда быает, что мы без работы. Обычно в магазине всегда кто-то есть из покупателей. Народ ходит нормальный, вредины если и приходят, то редко да и с такими я уже умею справляться, чтоб без ругани обходилось. Отпуск оплачивается, больничный тоже. Девчонки все работают позитивные, без заскоков разных. Хорошо с ними общаемся)
Отрицательные стороны:
График работы: с 10 до 22, 2/2. Первый месяц с ног валилась, потом привыкла. Сейчас даже не замечаю, как день проходит. Работы всегда много, люди за косметикой любят ходить))
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Всегда хотела работать в таком магазине, потому что очень люблю косметику. Получаю по деньгам здесь хорошо, работа понятная и ясная. Много людей приходят - мне даже в кайф, на месте не стою, помогаю. Все устраивает
Отрицательные стороны:
Нет, все устраивает в работе
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна А. о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Рив Гош-это та компания, которая настроена на карьерный и профессиональный рост. Это я ощутила на себе, работаю уже год, доросла до заместителя. Коллектив дружный, руководитель всегда с понимаем относится. Плюсом идёт достойная оплата труда и доп скидки сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Руководитель может и поругать, но все всегда в пределах этики, на личности ни когда не переходит.
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Недавно в наставники перешла, обучать новеньких нравится. Работы в зале все также, просто иногда с зала ухожу на обучение. По условиям тут отлично: про официальное оформление и зп на всех собеседованиях говорят. Реальность совпадает с тем, о чем говорит управляющая. График удобный, как говорится, успеваю и поработать и отдохнуть. По деньгам нормально получается, не жалуюсь. У меня наверное в 1 месяц работы мало получилось по зп и то, только потому что я рам работала от силы недели две. После этого всегда приличные выплаты.
Отрицательные стороны:
Сейчас некоторые бренды поуходили, жалко. От многих из них были крутые курсы :)
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Эдуард

Нормальная контора, устроила два месяца назад кладовщиком. Не жалею. Нравится что есть компенсация за еду в столовке, зпшка белая и оплата отпуска норм.По обязанностям все ок, тут главное быть внимательным и не накосячить. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Рив Гош      отзывы о работодателе

Работаю в РивГош на протяжении года, устроилась сюда с переездом в Петербург. Учусь на заочке, поэтому совмещать не составляет труда - график составляем заранее на месяц и спокойно могу строить планы. С коллективом поладили, девочки очень тепло приняли в команду и помогали поначалу. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Рив Гош      отзывы о компании

Есть карьерный рост. Можно спокойно доработать до наставника или зама управляющего. А еще тех кто хорошо поработал, отправляют на большое мероприятие рив гош в мск. Я когда пришла, думала туда только управляющие и их замы гоняют. В том году консультанта отправили. Это так мотивирует. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Рив Гош      отзывы сотрудников

Всегда хотела работать в бьюти сфере, сейчас удалось. Работа нравится, коллектив хороший, график меня устраивает. ЗП регулярная, не задерживают. Вообще, когда разберешься, все очень легко дается. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Рив Гош      отзывы

Сначала работала в РивГош продавцом, сейчас помимо этого курирую новеньких. Мне это направление близко, тк мой наставник очень помогла в своё время, и я теперь делаю тоже самое. Работа нравится, оплачивают достойно (и вовремя, естественно, с отпусками и больничными). Комфортный график, в выходной на работу не выдернет никто. С наставничеством работать стала больше, тк еще обязанности продавца выполняю, но мне нравится Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Выбрала эту компанию в качестве работодателя по совету подруги, которая там уже 2 года работает и уже в должности управляющего, но работаем с ней в разных магазинах. Трудоустройство официальное, прозрачная оплата труда, я точно знаю сколько и за что я получу. Гибкий график, можно планировать дела на месяц и не боятся, что в нужный день будешь на работе. Коллектив прекрасный, девочки все дружные, друг за друга горой.
Отрицательные стороны:
По началу уставала весь день разговаривать, домой приходила и молчала, а сейчас только дай поболтать с клиентом.
Подробнее>>