25.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Kira о работе в компании

Kira:
Отрицательные стороны:
на сессии не отпускают, так еще и при увольнении трудовую книжку не отдают. Трудовой комитет Вами не занялся, к сожалению... отношение к сотрудникам УМами свинское, не говоря уже о помощниках... З/п реально не соответствовала обещенной. Ребята, пожалейте себя и свои нервы.

Москва,

Подробнее>>

26.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
вот и кризис наступил за сентябрь зп нету- то ли задерживают, то ли вообще не будет

Москва,

Подробнее>>

27.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Мичман Харитонов о работе в компании

Мичман Харитонов:
Отрицательные стороны:
Полная антисанитария, отсутствие вентиляции, отопления, а в летнее время и нормальной работы кондиционера, в основновном на точках маломощные электрические щитки. которые вышибает при малейшей нагрузке, типа чайника, негде банально пожрать, сходить в туалет и вымыть руки, если вы, конечно, не в крупном ТЦ работаете, а в лавчонке с логотипом МТС. Начальство плевать хотело на эти "мелочи". Некоторые точки до сих пор не ребрендированы после почившего "Беталинка", на них не произведен ремонт. На нашей точке - дверь раздолбана, окна зацарапаны, провода повсюду валяются, касса бьет током, причем не щиплет, а именно бьет. Заявки по этому поводу создавались аж в 2010-м году, потом неоднократно повторялись. Выхлоп фактически стремится к нулю. Насчет политики компании: в верхах в середине и на местах начальство борется выполнения планов и спасения ЛИЧНОГО заработка в основном некоммерческими целями, а именно: для выполнения планов управляющие менеджеры (в простонародье - кустовые директора) могут запросто указать вам на то, что "если не продадите, то сами и покупайте". Ассортимент по телефонам мизерный, продавать нечего, привозят какую-то херню, а планы должны выполнять, иначе лишат премии. Банально даже СИМ-карт в салоне иногда нет с

Москва,

Подробнее>>

30.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА.ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЫНОС МОЗГА НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА, РАБОТА НА ИНИЦИАТИВЕ, НЕ НОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ПЕРЕРАБОТКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, НЕДОСТАЧИ НЕ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ, ШТРАФЫ И Т. Д. ВОБЩЕМ НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ТУДА РАБОТАТЬ

Москва,

Подробнее>>

01.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Эмма Рябцева о работе в компании

Эмма Рябцева:
Отрицательные стороны:
компания на столько опустилась за последние пол года, что большинство старичком работают уже давно за идею,чем за зарплату!Раньше ты сам мог контролировать свою зп,где то накасячил получаешь штраф,но и избежать всех этих штрафов было вполне реально,если каждый день отрабатывать на сто процентов,то и зп сказка!!!а теперь хоть выкладывайся на 200% и работай с лучшими продавцами ты все равно не сможешь выполнять все их требования!!!категории постоянно падают,высокая только на то,что продавать не хочется,потому что прекрасно понимаешь что через неделю его вернут обратно,а он еще окажется и стоковым и в результате ты получишь те же деньги что и если б продал человеку то что он хотел,только сил и нервов затратишь больше!тренировки перестали мотивировать,так как не выполнимы!Розницу уже штрафуют за все и там где вроде бы уже и так предусмотрен штраф,которого весьма проблематично избежать они добавляют еще и еще не выполнимые условия!!!КО уже в последнее время и так повысили до проходного95%,если меньше -20% от зп(к примеру раньше меньше 85% штраф 20% от зп,85-90% сохраняешь зп.свыше 90% добавляли 10%)!теперь добавили еще ACSI на который не реально отследить и как то повлиять!а даже тебе не реально повезет и ты пройдешь

Москва,

Подробнее>>

06.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1 график работы по 10 часов (а то и по 12) с 1 выходным в неделю. обеда нормального нет, все в подсобке перекусом за 10 мин. переработки толком не оплачивают. времени свободного почти нет. домой приходишь в 22 ч и заваливаешься спать, потому что наутро тебе к 8.30 надо быть опять на работе. 2 продавцы постоянно мутят на скидках и акциях, фрод и прочее, от чего становится стыдно перед ничего не подозревающими покупателями 3 в кассе всегда минус за счет пробития товара для выполнения планов, постоянные недостачи, которые на сотрудников расписывают, по неск тысяч в месяц. сколько работал - каждый месяц платил по недостачам. причем, отслеживали наличие товара и регулярно пересчитывали, а потом все равно откуда то всплывает минус товара. 4 скотское отношение руководства, проблемы не решаются, а только отклыдваются и тянутся месяцами. получить разьяснения по зп не реально, бухгалтер отсылает к уму, а ум говорит - откуда я знаю! из зарплаты непонятные вычеты, суммы бонусов не соответствуют расчетным суммам. когда пришел устраиваться в компанию, расчитывал на больше сервисное обслуживание абонентов, а как оказалось, это такая же помойка, как любая

Москва,

Подробнее>>

08.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата. Нагло указывают на своих брошюрках СРЕДНИЙ доход ихнего рабочего, а не твою будущую зарплату. А разница огромная, ведь ваша зарплата будет примерно 20-30% от этого среднего дохода. Мой начальник (УМ - управляющий менеджер) это настоящий Менеджер Управления, проще говоря МУ. Связаться с ним тяжелее чем отправиться СМС динозавру. У этого Му бывает только 3 ответа. 1)Я занят я перезвоню - и тогда на следующий день вы будите звонить ему сами 2)Всё понял - это просто что бы от него отстали 3)через 5 минут перезвоню - и снова вы сами будете звонить ему на следующий день Ещё очень классно у них с системой урегулирования всяких проблем и нюансов. Например у вас не работает программа 1с, так вы должны составить заявку на корпоративном портале. И эта ваша проблема может быть решена дня через два, но не забываем, что всё это время рядом с вами стоит и ждёт очереди клиент. А потом он останется недовольным ВАШЕЙ работой, а не отдела АЙтишников. Напишет на вас жалобу и вас за это депремируют или уволят по статье. Очень классно, не правда ли ?

Москва,

Подробнее>>

10.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
1.Первую зп все видят только через 2 месяца, пока изготовят и перешлют из Москвы карту МБРР. 2.График работы 5/2 по 12 часов, изредка получалось по 10 часов, когда было достаточно сотрудников, но в основном людей не хватает. Начальство в курсе, резюме мы принимаем, отправляем в отдел кадров, но дальнейших движений нет. То что 2 выходных в неделю - тоже не факт, у кого-то отпуск подошел 2-х недельный по графику, кто-то болеет, так что запросто по 10 дней без выходных с утра до вечера, ничего кроме работы не видишь. 3.В плане зп никогда не знаешь, сколько получишь, т.к. всегда появляются вычеты за невыполнение плана, качество обслуживания, итоги ревизии. По последней ревизии у нас вышло -54 тыс. на четверых, т.е. минус 13500 с зп, считай месяц поработали бесплатно... Продолжать не хочется.

Москва,

Подробнее>>

15.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство выезжает на своих сотрудниках, если лучший ум получает машину стоимостью 600 т.р то специалист который тащил этого ума усираясь получает объетки 60 т.р. мотивация пиздец обосрись, сделай и все равно найдут за что полишать. абон обслуживание не оплачивается хотя занимает больше всего рабочего времени.похуй что у тебя нет сим карт наОП и их не поставляют ты обязан сделать план, начинаешь фродить во благо компании тебя лишают премии. в общем не советую суваться

Москва,

Подробнее>>

20.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Отрицательные стороны:
ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, ШТРАФЫ!!!!! За все! Даже за то, что соблюдается! Например, приехал аудитор, поставил минус за то, что какой-то модели телефона МТС нет в продаже (хотя он есть! стоит на витрине на самом видном месте!) - штраф! В начале след.года ухожу отсюда! Скорей бы...

Москва,

Подробнее>>