28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
Работал в кфс 1 месяц и мне этого было достаточно.Начнем с того что на собеседование говорят одно,а по факту все происходит по другому.Я попросил график работы 6/1 по 10 часов,а мне поставили график работу 7/0.3 дня в неделю по 12 часов,3 дня в неделю по 12.5 часов и 1 день в неделю по 6.5 часов.Переработки присутствовали (задерживался на работе по

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
Зарплата: как они говорят 25к+ премии. за 2.5лет работы я премию видела 4 5 раз от 500 до 1500р. 25к будет только если вы переедете туда жить. Руководство: Сначала кажется все милым и крутым, после месяца работы со стороны директора и менеджеров постоянные оскорбления и крики. Обслуживание: Люди вам хамят, грубят, посылают как хотят, могут кинуть в вас едой или

Красноярск

Подробнее>>

14.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Леся о компании KFC - Ростикс

Положительные стороны:
Работаю не так много. Прохожу стажировку как менеджер. Да, приходится потрудиться, чтобы закрыть все станции. Очень устаёшь с непривычки, но дружный и уже родной коллектив всегда рядом. Ни дня не прошло без поддержки со стороны чк или руководства. Если что-то не получается, тебя "наставляют" на путь истинный. Зп полностью белая. Сумма меня более чем устраивает, почти 40 к.

Москва

Подробнее>>

04.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании KFC - Ростикс

Положительные стороны:
Недавно начала работать в кфс, в коллектив уже влилась, ребята хорошие, на работе дружелюбная атмосфера, что радует. Сейчас учусь на онлайн обучении для таких новичков, как я, курс хороший, интересный. И обеды оплачивают)))

Москва

Подробнее>>

20.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника N о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Недостоверность информации в объявлении о приеме на работу. Фактический график работы 2/2 - 15 смен в месяц. Заявленная длительность смены 8 часов, по 230 р. в час получается в месяц 27600, а не 35000, как указано в вакансии - и это грязными. К тому же 230 р/час - это на основной срок, на испытательном и того меньше. Стараются не засчитать дополнительные часы работы под предлогом того, что в основное время ты плохо работал, а сейчас исправляешь свои же косяки. А после испытательного тебя увольняют, если ты хорошо знаешь русский

Москва

Подробнее>>

28.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Noname о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
-невозможно нормально работать, особенно на второй линии за кассой, все время беготня и нервотрёпка, про час пик на вокзалах я вообще молчу; отчасти это из-за того что курица долго готовится (ножки 15 минут Карл) -как правило люди вынуждены работать по 300 часов в месяц Карл из-за низкой з/п, иногда делая то что не должны, без отпусков, отпускных и последней зарплаты если вы уволитесь, в общем забудьте про тк рф -с руководством как повезёт, последнее думало о прибыли намного больше чем о команде, из-за этого нарушился баланс в расстановке и

Москва

Подробнее>>

07.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
В компании отработал несколько лет, но из за смены руководства (ресторана) начал подумывать об уходе, как и основной костяк опытных людей, что в итоге и произошло. Коллектив был классный, простые работяги всегда находили общий язык, а стоять с некоторыми людьми на станции даже в запары было весело, смены пролетали на раз два. Атмосфера в коллективе всегда была дружелюбной и непринужденной, а практически все возникающие конфликты плавно перетекали в шутку. Это была золотая пора для нашего заведения, когда на работу хотелось возвращаться снова и снова. Но как известно, все хорошее когда-нибудь

Иркутск

Подробнее>>

21.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Если ищите работу, для того чтобы временно перебиться - это то, что нужно.

Москва

Подробнее>>

20.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Работа тяжёлая, идти туда нужно только в крайнем случае, когда денег нет совсем и никуда не берут. И то, даже в этом случае я уверена можно найти работу и получше, на крайняк идти в Мак Мне с точкой не повезло (Девяткино), большой поток, при этом руководство забивает хер на то, что им не хватает сотрудников, тк им даже привлечь их нечем. Из этого следуют переработки и вечно уставшее состояние В общем, не рекомендую, тк будете носиться как белка в колесе и получать за это гроши

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Работа для тех, кто не уважает себя как личность. - сан.книжку делали целый месяц -каждый день почти мне приходилось писать заму,когда мне выходить на работу -сайт, где вербуют вас быть рабом это вообще отдельная тема (кривые слайды. которые с первого раза не срабатывают, нацелены на то,что вы должны все терпеть от гостя. каким бы он говном вас не поливал) -выдали форму без пуговицы. штаны не застегивались, рубашка была не по размеру, в которой ты потеешь ,как свинья -поставили сразу на кассу. пой тренер не захотел прийти, в итоге меня "обучал" несовершеннолетний сотрудник, который

Санкт-Петербург

Подробнее>>