Отзыв сотрудника Ноунейм о компании KFC - Ростикс
Отрицательные стороны:
Работа для тех, кто не уважает себя как личность.
- сан.книжку делали целый месяц
-каждый день почти мне приходилось писать заму,когда мне выходить на работу
-сайт, где вербуют вас быть рабом это вообще отдельная тема (кривые слайды. которые с первого раза не срабатывают, нацелены на то,что вы должны все терпеть от гостя. каким бы он говном вас не поливал)
-выдали форму без пуговицы. штаны не застегивались, рубашка была не по размеру, в которой ты потеешь ,как свинья
-поставили сразу на кассу. пой тренер не захотел прийти, в итоге меня "обучал" несовершеннолетний сотрудник, который
Санкт-Петербург
Подробнее>>