росинкас
Отрицательные стороны:
Платят копейки , техника разваливается, зимой в машине замерзаем, летом умираем от жары так как кондиционеры не работают и руководству наплевать на своих сотрудников ,инкассаторы ходят как ободранцы в драной форме , при трудоустройстве выдали поношенную форму , сказали что в ближайшее время выдадут новую, год работаю новой формы так и не видел , в вакансиях написана сплошная ложь , Подробнее>>