Отзыв сотрудника Мария о компании Симбат тойз
Отрицательные стороны:
Переработки, бессмысленные задачи вместо реального поиска прибыльных продуктов и развития ассортимента, руководство, которое орет матом и все заслуги приписывает себе, не давая возможности хоть как-то проявить инициативу. Тебе ставятся задачи, которые ты быстро выполняешь, чтобы уложиться в срок проекта и получить мотивацию, но ее тут же отменяют и дают другие. Поэтому премий тут не ожидается. Реальный перегруз за зарплату в рынке, при этом тебя стабильно задерживают на работе раз в неделю до 22:00, так как отдохнувший собственник с загорелым лицом вдруг решает пообщаться с коллективом онлайн. Вообще странно, как компания, ...
Положительные стороны:
Крупная компания, поставщик «Детского мира», на этом всё.
Подробнее>>