Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Bestiya о работе в компании
Bestiya:
Отрицательные стороны:
Встречают Вас очень приятные девушки, когда приходите на собеседование. Задают вопросы о предыдущих местах работы(создают видимость заинтересованности). При положительном прохождении собеседования, Вам звонят и приглашают на обучение в РГС.
1 ый этап:
Первые 3 дня, Вам дают теорию и рассказывают, какая замечательная организация Росгосстрах! Лозунг компании: "Под большим надежным крылом".После 3 х дней теории-пишите тест(уже на этом этапе Вас могут отсеить из ГРС по причине неуспеваемости, или... например, если служба безопасности найдет какой-либо косяк в Вашей жизни до них...). Звонят и без объяснения причин, просят Вас больше не посещать занятия.
2 ой этап:
Появляется, замечательный преподаватель Андрей, дающий базовые знания в сфере страхования. По их мнению, получив эти знания, можешь начинать работать.Каждый день, дают мини тесты. По результатам этих тестов, тоже могут отчислить.
3 ий этап:
В конце обучения финальный тест из 100 вопросов. Завалишь тест-работать не будешь!Это еще не все!!! После успешной сдачи финального тестирования, они устраивают экзамен, проводят его естественно сотрудники РГС. Есть вероятность, что экзамен не сдашь и 2 недели времени летит в помойку...
Дальше-больше!
Пока находишься на обучении, тебе ОБЕЩАЮТ, что выплатят 8
Москва, Зарайская, 21
Подробнее>>