16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Положительные стороны:
Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агентство полного цикла "Развитие"

Положительные стороны:
Крутая команда, где действительно много развития, молодой и интересный коллектив. Взаимодействие напрямую с директорами и руководителями бизнеса, много полезных знакомств. Мотивация понятная и без обмана и штрафов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний Развитие

Отрицательные стороны:
Задержки по заработной плате. Штрафы. Условия проживания невыносимы! Отношение к работягам как к нисшему классу, вплоть до побоев.
Положительные стороны:
Для устройства не нужно ничего.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агентство "Развитие"

Положительные стороны:
Работаю в офисе в центре Санкт-Петербурга, нормальное руководство, зарплата вовремя всегда. Реальные перспективы в личностном развитии, где стерты все стереотипы, растешь ты не из-за связей, а личных талантов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.11.2011 | положительный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Бибиш» о работе в компании

Положительные стороны:
Белая зарплата (в сроки, естественно, никогда не выплачивается!), офис находится в пешей доступности от метро Дмитровская. Компания одна из не из худших самых худших.
Отрицательные стороны:
Заместитель генерального директора
Подробнее>>

18.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Ь123 ывы» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Денег не дождешься, переработок не оплатят, обращаются как со скотом.
Положительные стороны:
приличный офис
Подробнее>>

18.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «200000» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство от всех сотрудников требует ежедневно писать отчеты о проделанной работе. Отсутствие одного отчета приравнивается к отсутствию на рабочем месте (за этот день не заплатят, вычтут из премии, которая составляет почти 40% от оклада). Если отчет не пишется три дня подряд - увольнение. О задержании выплаты з/п писалось выше. Текучка кадров очень высокая.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

25.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Milka» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Самодурство начальников, задержки в выплате з/п, большая текучка кадров (и это при численности сотрудников в 30 чел), плохо обустроенные рабочие места, должности и з/п не повышают Десять раз подумайте прежде чем пойти на собеседование в данную компанию!
Положительные стороны:
Отличный, дружный коллектив
Подробнее>>

25.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «ШЭФ» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отношение отвратительное, зарплату выплачивают-ТОЛЬКО с задержками, работаешь за двоих-никто тебе за это не доплатит, полное недоверие вышестоящего руководства (Вьетнама), моральное изживание с работы путем слухов о 1.сокращении з.п. 2. не будет написан отчет (к которому постоянно меняются требования) - не будет оплачен день...из-за этого текучка кадров...не доживем до светлых времен, слухи станут реальностью))))))
Положительные стороны:
Недалеко от метро, коллектив
Подробнее>>

16.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
-дебильная система отчетностей -феерические идиоты работают в материнской компании (во вьетнаме) и идейки у них соответствующие. -из фирмы бегут люди с высокой самооценкой. (уходят в хорошие фирмы, с увеличением денег. из наиболее работающего отдела (технического) за две недели ушли: 1-самый всесторонне развитый спец и главный подниматель настроения всему офису; 2-самый опытный и незаменимый спец; 3-сегодня ещё девочка одна написала заяву по собственному желанию. -если ещё принимать во внимание царящие слухи, то трындец полный и уже недолго осталось
Положительные стороны:
-много молодёжи. -довольно-таки квалифицированный персонал. -удобное расположение офиса.
Подробнее>>