24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Работа менеджера здесь как ни странно более спокойная, чем в компании по продаже стройматериалов, где я раньше работала. Тут реже бывают проблемные клиенты и сами ситуации. В остальном все как везде. Зарплата только повыше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен П. о компании Транспортная Компания КИТ

Положительные стороны:
Долго искал работу и все никак не могу устроиться. Студента без опыта работы никуда не брали. Но с ТК КИТ очень повезло — меня взяли, всему научили и даже на сессии спокойно отпускали. Главное, чтобы предупредил заранее, чтобы подмену мне найти. Доволен. Спасибо! компанию рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Рабоотаю в клиентской поддержке, пришел с опытом работы уже. Тут очень много маршрутов, соответственно, учить вначале нужно кучу информации, аж мозг плавится. Но с обучением все хорошо, дают полную базу знаний и ею удобно пользоваться даже в процессе разговора с клиентами. Больше никаких отличий не заметил. Хорошая работа.
Отрицательные стороны:
Всегда есть что улучшить, странный вопрос. Пусть начальство решает.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Я при смене места работы обращал внимание на компанию, ее надежность и перспективы. Времена неспокойные, хочется быть увееренным, что компания не обанкротится. Тут я уверен, потому что вижу какой мощный поток грузов идет постоянно и он даже увеличивается.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
полностью белая зарплата - преимущество, я смог взять ипотеку. так что даже только поэтому был бы доволен! но тут и сама работа стоит положительной оценки. нас не перегружают, не приходится задерживаться после рабочего дня. все выплаты без задержек. коллектив довольно стабильный, текучки кадров нет почти, так что притерлись характерами и хорошо общаемся. вобщем мне тут нравится
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Положительные стороны:
Коллега порекомендовал отправить груз не как обычно, а с помощью ТК КИТ. Рада, что прислушалась. За посылку из Екатеринбурга в Нальчик взяли всего 400 рублей, что намного дешевле, чем в других компаниях. Плюс приехала вовремя. Ставлю КИТу 5 звезд, хотя склад неудобно расположен – еле нашли
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Ушел сюда из компании писчебумажной продукции, со склада. Поначалу то что тут есть хрупкие грузы напрягало, все ругал парней что коробки не достаточно бережно ставят, боялся что разобьют что-то. Потом когда увидел что все нормально и ничего не бьется, успокоился. Теперь все отлично. А по деньгам тут выгоднее, оклад + премия
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Для бухгалтера работа в такой компании — большой плюс. Казалось бы, большая фирма, куча бумаг, но зато весь документооборот белый, все официально и голова не болит насчет каких-то там проверок. Еще плюс мне дали новый компьютер не когда старый сломался, а когда только-только он начал немного подвисать.
Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны:
Приходя в данную компанию ты должен понимать, что кроме тебя никому ничего не нужно будет. Все сотрудники "плывут по течению" и если ты не сможешь под это подстроиться, то максимум отработаешь до конца испытательного срока. Если у тебя есть амбиции в профессиональном развитии или расширении услуг компании смело забудь про них. Почему? Ответ выше. Работая в продажах, ты не можешь влиять на уровень своего заработка. Почему? Потому что ты приведешь клиента, а логисты просто не заберут у него груз или не оформят доставку. Клиент будет ждать по 2 3 дня ...
Положительные стороны:
Белая ЗП. Если вы хотите расти как специалист и зарабатывать много денег, то вам явно не сюда.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кит

Отрицательные стороны:
Опишу скорее трудности которые нужно будет преодолеть. 1. Привыкать к работе с людьми. Тяжело, нервно, иногда на тебя орут. 2. Ритм очень быстрый: один звонок одна проблема, трубку кладешь, тут же другой звонок другая проблема, и так постоянно. Втянешься будешь не замечать, но до этого момента попотеешь. 3. Если ты привык обедать в определенное время, отвыкай. Может за 5 минут до обеда позвонить клиент и ты с ним просидишь полтора часа. Если привыкнешь, будет отличная работа!
Положительные стороны:
Начинал в службе поддержки оператором, сейчас начальник =)
Подробнее>>