Отзыв : Почта Банк
В Почта банк пришла как клиент недавно и открыла Сберегательный счёт. Сначала хотела депозит, но решила попробовать данное предложение, потому что ставки на остаток даже выше, чем по вкладам, а получается, что проценты причисляются и можно довносить средства. Оформляла в отделении на 3-й Владимирской ул. - ближайшем к дому, куда-то далеко ходить тяжело. Девушка очень приятная, подробно объяснила все условия. Я сразу попросила все платные дополнения отключить, потому что хочу только копить, а не тратить. Поэтому у меня к счету простая карта мир и тариф Активный, т. к. за обороты по счету ставка повышается на 1%.
Россия, Москва, ?Кадашёвская Набережная, 36 ст1
Подробнее>>