Отзыв сотрудника Д.С о компании Перекресток
Отрицательные стороны:
самая ужасная,скотская работа,ещё и за копейки! моя мама работает в Краснодарском перекрёстке уже чуть больше года. я просто завидую её терпению! итак: 1)маленькая з/п. у сотрудника отдела кулинарии в месяц выходит 22-23тыс. простите,но за такую тяжёлую работу должны платить больше! 2) ты должен быть восмекрылым семи****. ты и обслуживаешь покупателей,и расклыдываешь товар,который тебе привезли (Да-да,ты ещё обязан заниматься выкладкой), проходить ,как мне сказали,"доступность",причём за всех,при этом у тебя полная мат. ответственность,как и у сотрудников зала 3)постоянно вызывают на подработку. и пофиг всём,что у тебя семья,какие-то планы. тебя блин даже
Краснодар
Подробнее>>