18.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Директор пообещала мне точное, железное трудоустройство. Но каждый раз оно откладывалось. Приходите во вторник (в среду, четверг...). В итоге, за "трудоустройством" я сходила 5 раз,. И один раз звонила. Дважды я была с малолетним ребенком, его не с кем было оставить. В последний раз - она передумала, все отменяется. У людей, занятых в ритейле, не все в порядке с головой? Понятно, что тебе ничего не должны. Но ты ведь имеешь право, чтобы тебе не морочили голову и сразу говорили как есть. Не ходите, с вами будут обращаться как с мусором. ...
Положительные стороны:
Не знаю.
Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Магазин и горячая линия не взаимодействуют. Говорят что мед книжка за свой счёт, на горячей же линии всё за счёт работодателя,на собеседовании спрашивают есть ли долги, своё жильё или съёмное, на мой вопрос зачем вы это спрашиваете ответ-нам должники не интересны так как люди надеятся на одну за а получают другую. И в конце собеседования взяли все мои паспортные данные, отсканировали и после этого ни ответа, ни привета. Опыт работы у меня есть, долгов нет. Не тратьте время на эту шарашкину контору
Положительные стороны:
Только то что заведующая над поварами показалась приятной женщиной
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Angelique о компании Перекресток

Положительные стороны:
Лучший руководитель Алипов А.И, Лучший кластер Екатеринбург 1, лучшие магазины !
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Иногда усталость валит с ног(но этот того стоит, особенно, если хотите похудеть)
Положительные стороны:
Очень хорошая и стабильная ЗП, минимум контакта с покупателями, удобный график
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Перекресток

Отрицательные стороны:
график работы адский, пятидневка, на обед отпускают один раз на 15 минут (а 45 ты тупо впахиваешь!) если ты не лучшая подружка директрисы и не бегаешь с ней курить, то ни о каком карьерном росте даже и не мечтай, принудительно заставляли брать отгулы в ненужный тебе день вместо того, чтобы выплатить двойную зарплату за праздничный день, заставляют делать то, что не входит в твои обязанности по тк
Положительные стороны:
хах? вы серьёзно? да никаких!
Подробнее>>

01.04.2023
0 0
Перекресток


Отрицательные стороны:
Начнем с зарплаты. Обещают одно, по факту копейки, даже 30.000 не получается, и премия 400р, вместо обещанных от семи. Дальше, магазину урезают часы, потом вам урезают часы, просто ставя в известность. Приходишь на работу, а тебе оказывается и не надо было. Работаешь за четверых, так как всех уволили и осталось три человека на огромный зал. А дальше самое интересное, склад

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.04.2023
0 0
Перекресток


Отрицательные стороны:
Когда приходите, обещают золотые горы, а по факту даже 30.000 не получается. Премия 400рублей, при обещанной от 7 тысяч. Народа катастрофически не хватает, работаешь за себя и за троих отсутствующих! Пытаешься что то сделать, и получаешь вот такую зп и обалденную премию. Начальство неадекватное. Урезают часы магазину, урезают часы еще оставшимся сотрудникам. Но при этом реклама! Обещания!Поэтому, если хотите быть

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Д.С о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
самая ужасная,скотская работа,ещё и за копейки! моя мама работает в Краснодарском перекрёстке уже чуть больше года. я просто завидую её терпению! итак: 1)маленькая з/п. у сотрудника отдела кулинарии в месяц выходит 22-23тыс. простите,но за такую тяжёлую работу должны платить больше! 2) ты должен быть восмекрылым семи****. ты и обслуживаешь покупателей,и расклыдываешь товар,который тебе привезли (Да-да,ты ещё обязан заниматься выкладкой), проходить ,как мне сказали,"доступность",причём за всех,при этом у тебя полная мат. ответственность,как и у сотрудников зала 3)постоянно вызывают на подработку. и пофиг всём,что у тебя семья,какие-то планы. тебя блин даже

Краснодар

Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Перекресток Впрок


Отрицательные стороны:
Обман обман обман!!!! По началу обещают от 4 тыс руб в ночные смены, по итогу понимаешь, что еле 2500 можно сделать, так как они все подсчитали, за каждый клик 2 рубля, это смешно. так же заманивают любыми способами людей на собеседование, что бы отобрать из всех лошков которые готовы делать много работы за гроши. Так же якобы набирают

Москва

Подробнее>>

22.03.2023
0 0
Перекресток Впрок


Отрицательные стороны:
В отборе (сборке заказов) ловить нечего так как порядка на складе нет и не будет. Тарифы копеечные. Старшие смены почти все %удалено% и там жесточайшее кумовство и особенно это стало проявляться в последние мои полтора года работы. Все самые сладкие места занимало чурбанье, ничего при этом не сделав и не делая. Один вообще жирный чурбан сразу по блату пришел на

Москва

Подробнее>>