07.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
60000 сегодня платят не везде. Здесь я их зарабатываю. Секрет довольно просто — не сидите на месте и не ждите, что за вас кто-то сделает вашу работу. Менеджер в колл-центре — это работа не для ленивых, но платят за неё хорошо. Она подходит для тех людей, кто ценит свое время и понимает, как можно завершить пару сделок, пока другие едут на маршрутке на рабочее место. Я хочу стать супервайзером и буду к этому стремиться.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Если работаешь по совести, выполняешь планы (а они тут кстати адекватные и легковыполнимые), правильно заполняешь crm, то и получаешь зарплату соответственно высокую. Отработала год и меня в отпуск можно сказать, что просто выгоняли, чтобы я отдохнула и перезагрузилась (хотя сама в отпуск я особо пока не хотела и не планировала в ближайшее время, но руководитель настоял). Коллектив дружный, в коллективе приятная, теплая атмосфера. Руководители тоже люди приятные. В офисе столовая небольшая, место для приема пищи, вода с кулера и тд, все блага в общем есть. Условия на приличном ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Работаю из поселка, но интернет у меня хороший. Тут нормальной работы мало. Заработная плата в пределах 20 тысяч. Тут я получаю больше 50 вообще не выходя из дома. Лучшая находка прошлого года, жаль только раньше об этих ребятах не знал.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Менеджером по продажам работаю уже больше двух лет. Получаю хорошую зарплату и хорошую премию от продаж. С руководством этой компании работать просто, люде все умные и образованные, четко выставляют фронт работы и план ее выполнения.
Отрицательные стороны:
Как и в любой компании есть люди которые не довольны работой, руководством и зарплатой, я же в свою очередь доволен всем.
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Бывают дни когда работы очень много, но я к таким нагрузкам уже привыкла. Вне дел радуют нас розыгрышами подарков, обучалками, созвонами с новостями и разными меропрятиями. Это всегда приятно, видно что не все равно на нас
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
В компании Эко-Лайн давно тружусь как менеджер по продажам, работа не кажется мне сложной, но оплата вполне достойная, и не замечал, чтобы ее когда-то задерживали. При этом отмечу и дружеский коллектив, который в свое время очень помог мне обустроиться на новом поприще. Недавно был новогодний корпоратив, здорово все устроили.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам. Обзваниваю клиентов нашей компании, консультации провожу, о новинках рассказываю. Продажи идут неплохо, и, следовательно, моя зарплата, выходит около 50 т. р., очень даже неплохо, я считаю. Есть конечно и более опытные люди - они получают больше. Работа интересная и рекордов по продаже ставить никто не заставляет.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Хот Лайн

Положительные стороны:
Работа активная, ответственная, но интересная, без дела не посидишь. Работал тут во время учебы в универе и воспоминания только хорошие. Отдельное спасибо руководству за поддержку и опыт, он очень пригодился на работе по профессии.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
На работу устраивалась без опыта, всему научили, хоть я и тормозила в начале :) Устроилась менеджером по продажам, оклад достойный - около 50 т. р., плюс приятные бонусы бывают по праздникам:)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Устроилась сюда год назад вместе с подругой. До сих пор работаем, нас все устраивает. В отпуск без проблем, нас чуть ли не силой заставили отдохнуть от работы. Руководитель так всегда шутит и говорит, что каждый человек должен нормально отдыхать.
Отрицательные стороны:
Всё хорошо.
Подробнее>>